МОТОСАЛОН



18 Мар 2008

new_577_0b20-23 марта, Москва, Экспоцентр на Красной Пресне, Московский международный МОТОСАЛОН http://www.motosalon.ru/

Самые известные производители представят свои лучшие модели. Так же впервые в России МОСКВА HARLEY-DAVIDSON в качестве авторизованного дилера официально представит мотоциклы марки BUELL

Среди многообразия добротной серийной продукции отечественного и зарубежного производства посетителей МОТОСАЛОНа ожидает что-то необыкновенное и восхитительное.

Впервые в России на мотоциклетной выставке пройдет уникальное шоу - сборка кастом байка. Команда российских строителей мотоциклов будет в течении трех дней на глазах посетителей собирать уникальный мотоцикл.

На заметку: toyota hilux продажа – продукт, который культивировался для американского рынка. Ведь именно там пикапы завоевали свое признание и стали самым массовым продуктом. Но и у нас эта машина может стать популярной. Внешний вид и габариты внушают ощущение надежности и величества - сразу чувствуется, что этот автомобиль может больше других. Крепкое на взгляд и ощупь железо, мощные бампера, высокая посадка и наличие кузова демонстрируют предназначение автомобиля. Поэтому первое, что хочется сделать на нем – это поехать в поле или куда-то на природу. С другой стороны, элегантный внешний вид очень органично вписывается и в городской пейзаж. В этом убеждаешься, переместившись за руль автомобиля. Просторный салон, удобная посадка водителя и расположение органов управления, прекрасная обзорность - все это способствует передвижению по городу. Еще один плюс: такой внушительный автомобиль никто не пытается поджать или подрезать в городском потоке.

Оставить комментарий