За прямоток будут снимать номера!?



19 Мар 2008

080210_1738_1Сидел изучал новый Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях и набрел на статью 8.23

Эксплуатация гражданами автомобилей, мотоциклов или других механических ТС, у которых содержание загрязняющих веществ в выбросах либо уровень шума, производимого ими при работе, превышает нормативы, установленные государственными стандартами Российской Федерации

за которую взымается штраф штраф от 100 до 300 руб. , а также с 1 июля 2008 г. – запрещение эксплуатации ТС со снятием государственных регистрационных знаков. Однако в конце кодекса есть сноска:
с 1 июля 2008 г. разрешается движение ТС к месту устранения причины запрещения эксплуатации ТС, но не более чем в течение суток с момента запрещения эксплуатации ТС.

Кто нить понимает что все это значит?

На заметку: прицепы Креон идеально подходят под множество марок легковых авто, как малого, так и среднего класса. Все они отличаются высокой прочностью, а также длительным сроком эксплуатации. С данным прицепом вы сможете перевезти грузы весом до 750 килограммов. В то же время у вас никогда не будет особых хлопот с его эксплуатацией и ремонтом. Они помогут Вам как дома, так и на работе при ремонте, строительстве или же проведении с/х работ. А их очень высокое качество гарантируется идеальной сборкой в заводских условиях, а также и многочисленным техническим контролем на всех стадиях производства.

Оригинал КоАП РФ:
http://www.gibdd.ru/documents/rtf/FZ-195-30.12.2001.rtf (самая первая сверху статья)

Оставить комментарий