“Байк Рок Фестиваль” by Night Wolves MG — 25 июля по 27 июля 2008 г



09 Апр 2008

bikerockfestivalЗаметка: шины для разнообразных грузовиков тут, а также для сельскохозяйственной и специализированной техники. У нас имеются в наличии крупногабаритные шины.

“Байк Рок Фестиваль” создан для того, чтобы показать всем, что мир вез войны и агрессии возможен, что отдых на открытом пространстве с большим количеством людей – приятен, незабываем и безопасен. Мотоциклы, музыка, спорт и развлечения объединят всех, дадут возможность провести время в компании старых и новых друзей, зарядиться массой положительных эмоций.

“Байк Рок Фестиваль” объявляет выходной всем – в течение трех дней на аэродроме Сиворицы /60-й километр Киевского шоссе/ пройдёт грандиозное событие, которое объединит в себе грандиозный рок-концерт с участием отечественных и зарубежных звезд, уникальное пиротехническое шоу, турниры по экстремальным видам спорта, яркие клубные вечеринки и многочисленные шоу малой авиации, парашютистов и мотоциклистов.

Масштаб акции поражает – тонны звуковой аппаратуры и светотехники, лазерные установки, сотни людей, обеспечивающих безопасность, большее количество автобусов для доставки гостей на “Байк Рок Фестиваль”, около пяти квадратных километров пространства, четко разбитого на зоны, в каждой из которых постоянно будут проводиться всевозможные концерты, выступления и турниры.

Цель “Байк Рок Фестиваля” - объединить людей на трое суток, показать им, всевозможные способы отдыха и развлечений. Спортивные турниры в рамках фестиваля продемонстрируют гостям скрытые возможности организма Человека и красоту здорового образа жизни, а активные конкурсы укрепят как семейные отношения, так и отношения между людьми в целом. «Байк Рок Фестиваль» - новый вид отдыха для молодых, целеустремленных, активных людей, которые понимают, что хотят от жизни и знают, как к этому прийти.

“Байк Рок Фестиваль” будет проводиться с 25 июля по 27 июля 2008 г.   Мероприятие, организованное мотоклубом “Ночные Волки”, пройдет под патронажем государственной программы Российской Федерации “Здоровье нации”, утвержденной решением Экспертно-консультативного Совета по проблемам национальной безопасности при председателе Государственной Думы Российской Думы (Решение №13-127 от 07 декабря 1999 года). Ключевым аспектом мероприятия является пропаганда здорового образа жизни.

Круглосуточная шоу программа.
Круглые сутки на Главной сцене фестиваля будут проходить концерты ведущих рок-групп России и зарубежья. «Монстров» музыкальной сцены будут «разогревать» молодые талантливые группы и фольклорные коллективы.

Уникальное пиротехническое шоу.
Не имеющая аналогов огненная феерия Ночных Волков. Ночное небо взрывается языками пламени, светом факелов, вспышками лазеров… Венчается шоу оригинальными и рискованными трюками огненных жонглеров и грандиозным салютом. Все пиротехническое шоу гармонично вплетается в общую концепцию праздника и, на фоне рок-концерта и театрализованного представления, создает незабываемую атмосферу действа Ночных Волков.

Шоу парашютистов.
Во время “Байк Рок Фестиваля” будет проведено соревнование и показательные выступления парашютистов гатчинского авиционно-спортивного клуба

Мотокросс и каскадеры.
Во время фестиваля будут проводиться показательные выступления каскадеров и соревнования по мотокроссу. Мотокросс по праву считается одним из самых зрелищных и захватывающих индивидуальных соревнований среди профессионалов мотоспорта. Спортсмены преодолевают самые причудливые искусственные конструкции , совершая при этом экстремальные трюки и прыжки . Соревнования проходят в форме одиночного или парного старта мотоциклистов по различным препятствиям. Предсказать победителя соревнования очень сложно вплоть до последней минуты. Экстремальная езда, гремящая музыка, световые и лазерные эффекты – это настоящее шоу, которое привлекает поклонников мотокросса во всем мире!

Воздушные шары.
Как один из элементов декора фестиваля над всей территорией аэродрома будут летать воздушные шары. Яркие и необычные, они привлекут внимание посетителей, которые за определенную плату смогут осуществить мечту каждого из нас совершить маленькое путешествие на шаре.

Показательные выступления военно-исторических клубов и мастеров единоборств.
На главной площадке праздника происходит экстремальное шоу, которое, благодаря таланту мастеров, реконструирующих древние воинские традиции, возвращает зрителя в волнующую атмосферу баталий старых времен. Дикое вероломство викингов и отточенное изящество японских самураев, блеск доспехов средневековых рыцарей и безрассудное мужество солдат мировых войн…

Танцевальный марафон.
В ночное время ангары аэродрома будут задействованы для ярких танцевальных вечеринок с участием лучших ди-джеев Москвы, Петербурга и зарубежья. Таким образом, Байк-рок-фестиваль станет также интересен и для любителей танцевальной культуры. Танцевальная площадка будет оборудована системой электрогенераторов, которые позволят установить звуко- и светоаппаратуру любой мощности.

Выступление малой авиации.
В рамках фестиваля пройдут показательные выступления малой авиации. Единовременно в небо взлетят десятки легких самолетов, которые продемонстрируют гостям воздушные спектакли с элементами высшего пилотажа, а также искусно инсценированные воздушные бои. Каждый желающий сможет пройти быстрый курс авиапилота. Основные навыки вождения легким самолетом будут даны опытным инструктором, далее у прошедшего курс будет возможность самому поучаствовать в воздушном бою.

Мотопейнтбол.
Организаторы “Байк Рок Фестиваля” предлагают своим гостям принять участие в не имеющем аналогов аттракционе, представляющем собой пейнтбольный бой на мотоциклах.

Экстремальные виды спорта.
Также во время фестиваля состоятся турниры по экстремальным видам спорта. На площадке будет сооружен скейт-парк, где ведущие скейтеры Северо-Запада продемонстрируют лучшие свои трюки. Участники же турнира по мототриалу покажут байк-трюки, исполнения которых бывает крайне опасно для жизни.

Кинотеатр под открытым небом.
На территории аэродрома будет организован кинотеатр под открытым небом. В нем будут проходить сеансы семейных комедий, а вечером будут демонстрировать молодежные фильмы. Территория кинотеатра будет ограждена.

Активные игры.
Во время “Байк Рок Фестиваль” каждый гость сможет поучаствовать в серии активных игр, организованных на всей территории аэродрома. Среди них – пейнтбол, выездной тир, регбол (баскетбол без правил) и минифутбол. Также состоится турнир по пляжному волейболу – победители получат ценные призы и дипломы. Участие бесплатное, все площадки для игр будут оборудованы.

Аттракционы.
На территории аэродрома будет организован парк аттракционов. Всевозможные карусели и батуты будут доступны всем желающим на протяжении всего времени проведения фестиваля.

Система общепитов.
Во время “Байк Рок Фестиваля” на всей территории аэродрома будет развернута сеть общепита. Кафе-шатры, маленькие уютные бары и чайханы удовлетворят самые разнообразные вкусы. Полный ассортиментный контроль со стороны организационного комитета сможет гарантировать качество продаваемых продуктов.

Безопасность.
Организаторы «Байк Рок Фестиваля» гарантируют полную безопасность всем гостям мероприятия. Будут задействованы силы МЧС: пожарные бригады и медицинские работники. Охрану на мероприятии будет осуществлена силами организаторов при поддержке лучших охранных предприятий.

Транспорт.
Гости смогут доехать до места проведения “Байк Рок Фестиваля” на комфортабельных автобусах, либо на собственном транспорте.

Оставить комментарий