Мото БИКИНИ 2008



08 Июл 2008

medium-766С 25 по 27 июля в России пройдет трехдневный слет байкеров «АвтоМото Бикини-2008».

Трехдневный слет байкеров «АВТОМОТО БИКИНИ-2008» пройдет в этом году с 25 по 27 июля в пансионате «Солнечная поляна» на берегу Москва-реки в живописных местах недалеко от Звенигорода. Организаторы акции - VETERANS mc - готовят для гостей «АВТОМОТО БИКИНИ-2008» масштабную развлекательную программу, включающую выступления музыкантов, профессиональных каскадеров, дефиле фотомоделей, всевозможные конкурсы для байкеров и зрителей, грандиозный фейерверк, лазерное шоу, а также эротическую шоу-программу от лучших московских стриптиз-клубов и др.

Формирование колонны начнется в 18.00 25 июля на 15-м км Новорижского шоссе. На 19.00 запланирован старт к месту проведения слета . В 21.00 состоится официальное открытие фестиваля, которое плавно перейдет в карнавал с парковым фейерверком. Развлекательная программа продолжится в полночь выступлениями рок-музыкантов, в числе которых – английская группа Big Capitan Organ, Владимир Кузьмин и «Динамик», Off Beat и др. Выступления групп будут перемежаться с конкурсами и розыгрышами призов, а спать гости «АВТОМОТО БИКИНИ-2008 » отправятся лишь под утро.

На следующий день гостей фестиваля разбудит группа любителей пошуметь Big Baraban, которой выпала честь дать старт программе второго дня фестиваля. Музыкантов сменят профессиональные каскадеры, которые продемонстрируют свое мастерство на показательных выступлениях, а мотолюбители получат возможность проявить свои таланты в традиционных мотоконкурсах – «Самый медленный проезд», «Покрышка», «Дымок», Best Motorcycles и т.д.

Шанс показать себя во всей красе получат не только суровые мужчины на железных конях, но и представительницы прекрасного пола, которые смогут принять участие в столь любимых настоящими байкерами состязаниях – «Мисс мокрая майка», «Сосиска» и проч. Перечень байкерских забав может быть скорректирован, но, по заверению организаторов, традиционные конкурсы пройдут при любой погоде, при любом количестве зрителей и не будут зависеть от физического состояния участников и судей.

За музыкальную составляющую 26 июля будут отвечать команды «Приключения Электроников», «Алексин» и др., а хедлайнером заявлена группа «Кипелов», выступление которой увенчается грандиозным праздничным салютом. Для тех, кто не намерен ложиться спать в эту ночь, DJ и MC из Германии Kingstone Sound будут радовать гостей музыкой в стиле регги.

Официальное закрытие фестиваля состоится 27 июля - на 15.00 запланирован разъезд гостей и участников «АВТОМОТО БИКИНИ-2008»

Заметка. Антигель для дизельного топлива является надежным и высокоэффективным средством для повышения различных свойств топлива.

Оставить комментарий