Aprilia Mana X



21 Мар 2009

Aprilia представила свой новейший концепт Mana X, да не простой, а с вариатором.

Концепт в ближайшем будущем должен переродиться в серийное средство передвижения и стать достойной и стильной альтернативой для обычных скутеров. Вообще, Mana X создана на базе серийной Mana - с той же рамой и двигателем, а новый здесь лишь обвес.

1__Mana_X_Studio_6__520_407

1__Mana_X_Studio_5__520_465

Mana X интересна своим обилием мелких «голых» элементов, из которых складывается запоминающийся цельный образ. 1__Mana_X_studio_2__520_390

Стоит обратить внимание на переднюю вилку и металлические элементы около светотехники мотоцикла, а также задние фонари, расположившиеся на двух скобах, огибающих заднюю часть седла. Отверстия выхлопной системы, кстати, выполнены в виде буквы X .

1__Mana_X_studio_3__520_346

Aprilia Mana X – неплохое дополнение к недавно представленному байку RSV 4 , гоночная версия которого в 2009 году будет выступать на Superbike World Championship .

1__Mana_X_studio_1__520_7411__Mana_X_Studio_4__520_780

Заметка: сегодня по виду трансформаторные подстанции могут быть разделены на комплектные (являются разработкой последних годов) и отдельно стоящие. По функциональности такие подстанции отличаются лишь в том, что на комплектной подстанции использующееся оборудование смонтировано в форме отдельных ячеек, с помощью которых и осуществляется электроснабжение по кабелям. Все подстанции используют для того, чтобы передавать электрический ток на огромные расстояния. Электричество надо трансформировать на специальных подстанциях. В связи с этим передача электричества происходит с наименьшими потерями в токопроводниках.

Оставить комментарий