Пороллон устранил вибрацию



11 Окт 2012

OLYMPUS DIGITAL CAMERAВ мотоциклетном карбюраторе с плоским дросселем после длительной эксплуатации начинают стучать заслонки из-за вибрации при изменении числа оборотов двигателя. Чтобы избавится от этих неприятных стуков, вложите между заслонками дросселя кусочки поролона толщиной 3-4 мм, которые прижмут их к направляющим карбюратора, устранив образовавшийся ранее зазор. Теперь дроссель не стучит даже при самом резком изменении режима работы двигателя.

Хорошие автомобилисты постоянно заботятся о своем автомобиле, а также о комфортности салона. Для его внутренней отделки они используют автомобильный поролон, который пользуется большой популярностью. Он обеспечивает шумоизоляцию в салоне. Если же вы хотите купить авто, то мы рекомендуем вам посетить портал om1.ru.

Особенно в этом нуждаются автомобили отечественного производства, в которых разработчики в меньшей степени позаботились о том, чтобы водителю и пассажирам было максимально комфортно. Самый лучший результат можно получить после комплексной обработки комплексных поверхностей специальными материалами, такими как автомобильный поролон.

Сегодня для того чтобы решить проблему виброизоляции и шумоизоляции автомобиля, можно применять самые разные современные материалы: антискрип, виброизол, вибролист, самоклеящийся поролон и звукоизол. Для того чтобы установить шумоизоляцию не нужны никакие специальные навыки, поэтому ее можно сделать и самостоятельно. Самоклеящие свойства и эластичность материала обеспечат максимальное прилегание к любой поверхности. Поролон активно используют не только для автомобилей, а и для устранения вибрации в мотоциклах, поскольку в них также могут возникать проблемы, связанные с этим.

Оставить комментарий