«Жако & Ворона байкерская свадьба» — первый всеукраинский слет байкеров



17 Дек 2012

Байкеры – поклонники и любители разных видов мотоциклов. У байкеров мотоцикл – это часть образа жизни, а для некоторых и сама жизнь. Кожаная куртка – очки, бандана, мотоботы, косуха и сотня таких же байкеров на железных конях едут с бешеной скоростью на громкую Байк-Свадьбу.

Первый всеукраинский слет байкеров под названием «Жако & Ворона байкерская свадьба» состоялся 5-6 июня 2008 года. Основное действие мероприятия прошло на туристической базе «Карасик 2» в 32 километрах от Киева. База находится в сосновом бору на берегу красивого озера, где есть площадки для выступления, она может вместить в себя до 500 человек.

Собрались свыше 300 участников из стран Украины, Европы и СНГ. Также были звезды украинского шоу-бизнеса, именитые и популярные в Украине гости.

В программу мероприятия вошли байкерские и пивные конкурсы, квэст в лесу и по базе в поисках украденной невесты, также другие оригинальные и нестандартные действа. Самое главное, что при выезде из ЗАГСА длину свадебного мотто кортежа измеряли представители Книги Рекордов Украины, которых тоже пригласили на шоу.

В программе свадьбы-слета приняли участие многие известные рок исполнители: «Crocodildos» (hard-cor из г. Киев); «Чеширские псы» (рок-н-рол из г. Винница); «Endwise» (рок из г. Донецк); «NIOBIUS» (фанк-блюз рок из г. Киев).

Мероприятие вели МС Crocodil и SS_Flash.

Составляющими грандиозного шоу стали:

- Море развлечений и конкурсов с участием партнеров и спонсоров;

- Оригинальные награды и призы;

- Незабываемый по своей энергетике и зрелищности рыцарский турнир;

- Огненное шоу от самых известных файер команд Украины;

- Профессиональное бармен шоу;

- 10 киловатт живого звука;

- Похищение невесты;

- Свадебный букет;

- Выступления шоу балетов;

- И конечно самые изысканные байкерские угощения.

Мероприятие активно освещалось в средствах массовой информации. Транслировался сбор колонны жениха, когда мужчины за рулем, возле Ривьер Палаци, на набережной (метро Днепр); сбор колонны невесты, когда девушки за рулем, около дома невесты по улице Олени Телиги 7Б; выезд колонны на встречу друг другу; затем встреча обоих колонн на Софиевской площади около памятника Богдану Хмельницкому и мини-шоу «Выкуп невесты»; после этого показали приезд в Центральный ЗАГС и роспись молодоженов; выезд на базу "Карасик 2"; прибытие на базу "Карасик 2"; заезд, регистрация, размещения участников; начало шоу-программы и байкерское угощение.

Заметка: компания “ФОРС АВТО СПБ” оказывает такую услугу как - перевозка спецтехники, по выгодным тарифам. Ознакомиться с полным спектром услуг, вы можете на сайте компании - evakuatorspb.org.

Оставить комментарий