В Ужгороде прошел фестиваль под названием Goral Music Avia Bike Ukraine



18 Дек 2012

На Ужгород нахлынула волна авиаторов и байкеров со всего мира. А причина в фестивале Goral Music Avia Bike Ukraine. Такие слеты и раньше проходили в Ужгороде. Например, в прошлом году был эротический медосмотр, в нем принимали участие много байкеров. В этом году к ним присоединились также и авиаторы.

На фестивале Goral Music Avia Bike Ukraine 2012 собрались сотни байкеров и десятки пилотов самолетов.

К Ужгородскому аэропорту с самого утра начали съезжаться байкеры, чтобы поприветствовать своих друзей авиаторов, которые из-за непогоды задержались.

Один из очевидцев прокомментировал эту ситуацию.

Рядом с аэропортом ребята с интересными именами Кнут, Омон и Дикий приехали из Москвы, они преодолели свыше 1700 км. Байкеры в восторге от фестивалей, которые проводят в Ужгороде. Как только они приехали, то приняли в свой клуб юного байкера, который все время был рядом с ними на своем байке и очень пристально рассматривал мотоциклы москвичей.

На встрече был установлен дресс-код. У мужчин обязательно должны были быть шлемы и авиационные очки, а девушки должны были быть одеты в костюмы стюардесс, в которых они очень сексуально выглядели. Для стюардесс предоставили судно, только водное, а не воздушное, но никто из-за этого не расстроился.

Фестиваль проходил уже в седьмой раз. Но в этот раз организаторы устроили новации – они решили объединить слет авиаторов и байкеров. Такой фестиваль еще никто не проводил не только в Украине, но и в Европе.

Авиаторы сначала отправились в Лумшоры, там они принимали горячие ванны в чанах, а в это время байкеры посетили Ужгородский карьер.

Геннадий Хазан президент ассоциации пилотов и приватной авиации Украины сказал: «Авиаторы очень интересные люди, и байкеры тоже очень интересные люди, поэтому мы решили объединить треугольное с квадратным и посмотреть, что из этого выйдет».

Организатором фестиваля был Александр Суханов, он отметил: «Я заплатил за погоду, но видимо тот, кто передавал деньги в небесную канцелярию, забрал их себе. Везде есть откаты, и здесь без этого не обошлось. Я сделал один звонок и мне сообщили, что погода будет хорошая с пяти часов».

И действительно, погода в Ужгороде наладилась. Многие самолеты приземлились на взлетно-посадочной полосе, их сразу стали осматривать пограничники. На фестиваль отовсюду прилетают. Гости из Люксембурга, Новой Зеландии, Швейцарии, Германии, Франции и других стран. Гостей в аэропорту приветствовали салом и водкой.

Фестиваль Goral Music Avia Bike Ukraine 2012 проходил на протяжении трех дней. Было примерно 2000 участников и гостей из различных городов и стран.

Заметка: мы в любое время придём Вам на помощь, потому что предоставляем эвакуатор круглосуточно Егорьевск. У нас один из самых больших автопарков эвакуаторов, надежных и технически проверенных.

Оставить комментарий