Как хорошо сдать тесты ПДД



27 Дек 2012

Вы собираетесь стать водителем. Для этого вам нужно пройти соответствующую подготовку и получить водительские права. Чтобы дать какое-то представление о том, что вас ожидает, создали сайт Тесты ПДД Online, где вы можете проверить себя на знания ПДД и дорожных знаков.

Эти тесты будут полезны, как и для новичков в вождении автомобиля, так и для опытных шоферов, которым было бы неплохо вспомнить забытое и изучить некоторые дополнения, внесенные в ПДД.  Если вы прошли тест, не допустив ошибок, 5 и более раз, то вы готовы к сдаче теории на экзамене в школе ГИБДД.

Тесты ПДД Online ничем не отличаются от тестов в ГАИ, только тем, что они в электронной форме. Всего  40 билетов. В тестах дается 20 вопросов, на прохождение которых выделяют 20 минут. В билетах содержатся вопросы из 24 разделов ПДД, и каждый из них следует проработать, хотя бы потому, что из каждого раздела берется по вопросу. Если в тестах вы допустили 2 ошибки, то вы успешно прошли его. Если допустили одной ошибкой больше – следует подучить и приходить на пересдачу. В конце теста вы сможете посмотреть, где вы ошиблись, почитать выдержки из ПДД, относящиеся к неправильному ответу.

При изучении теории важно понять, что она потребуется вам в будущем. Знание дорожных знаков весьма важно и для развития практических умений, которые вы будете развивать со своим инструктором. Идеальное знание теории не гарантирует вам успешной сдачи экзамена, хотя бы по той причине, что вы можете запутаться и ответить неверно. Тесты ПДД Online дают вам возможность понять ваши «уязвимые» места и что вам следует повторить. Для сдачи экзаменов на получение прав управления транспортным средством учиться в школе не обязательно. Если вы умеете управлять машиной, абсолютно уверены в своих знаниях ПДД, хотите сэкономить свое время и деньги, то можете просто приехать в ГИБДД по месту жительства и выяснить дату экзаменов, оплатить квитанцию на экзамены, прийти и успешно сдать их. Не забудьте, конечно, перед тем как отправиться в ГИБДД пройти в поликлинике медицинскую комиссию.

Что нужно для успешной сдачи экзаменов ? Требуется идеальное знание ПДД, штрафов за их нарушение и практические навыки оказания медицинской помощи при дорожно-транспортном происшествии. Тесты ПДД Online являются отличной подготовкой в моральном плане, так как у вас уже будет опыт в прохождении тестов и вы не почувствуете волнения и переживаний.  Желаю вам удачной сдачи экзаменов!

На заметку: мотоциклы ММВЗ Минск — это мотоцикл производства Минского мотоциклетно-велосипедного завода. Есть дополнительное оборудование для защиты ног мотоциклиста, фары, а также боковые багажники на которые могут устанавливаться карманы для огнетушителей.

Оставить комментарий