Простота совершенства-  Victory Kingpin 8-Ball



08 Фев 2013

Хромированные детали всегда выглядели очень стильно на мотоциклах и приветствовались их хозяевами. Но наряду с достоинствами к недостатком хрома стоит отнести его дороговизну. А удешевление производства хрома введет только к загрязнению окружающей среды.

Компанией Victory была предложена альтернативная модель мотобайка. Модель взята за основу мотоцикла Vegas, выполненного без классических блестящих и хромированных украшений. Все это позволяло купить данную модель по очень низкой цене, что в свою очередь послужило увеличению популярности байка. Вся аура и стиль Vegasa была перенесена на новую модернизированную модель Kingpin 2008 года выпуска.

Модель оказалась весьма удачной со своими великолепными техническими характеристиками. Классический V-образный двигатель объемом 1640 кв. см под названием Freedom вызывал восторг у любителей мотоциклов.

Данный двигатель разрабатывался лучшими инженерами компании Victory и в результате получил ряд оптимизированных показателей. Он стал намного мощнее своих предшественников, работа двигателя почти не слышна, оптимизированная система впрыска горючего, более низкая передача, все эти показатели делали его очень привлекательным предложением на рынке мототехники.

Уменьшение компрессии до 8,7:1 в двигателе, позволило сделать улучшение крутящего момента, и на низких оборотах появилась возможность выставить опережение зажигания. Эти качества позволили обеспечить двигателю хорошую устойчивость к детонации.

Экономия происходит за счет деталей. Например, фара овальной формы с простым отражателем, нет пассажирского сидения, отсутствуют пассажирские подножки.

Самым выдающимся местом в данной модели является сам двигатель. Наряду с отличными характеристиками мотор байка оснащается специальным модулем, который контролирует работу двигателя по показателям датчиков плотности, скорости и воздушного давления. Поэтому двигатель автоматически подстраивается под различные  ситуации на дороге. А великолепный звук, издаваемый рабочим двигателем, заставит замереть в умилении любого любителя мотоциклов.

Отличная управляемость, надежность и комфорт, дешевизна - все это в одном флаконе Kingpin 8-Ball. Но если вы любитель большой скорости, то компания Victory предложит вам специально разработанный для этих целей мотоцикл Kingpin Tour, обладающий 6 передачами.

На заметку: http://www.astarter.ru/buy-repair-generator-GMC.aspx - чаще всего из строя выходят такие детали как: подшипники или обгонная муфта генератора, изнашиваются щетки и коллекторные кольца, выходит из строя реле-регулятор, диодный мост (выпрямитель) бывает что из-за старости, но чаще из-за чрезмерной нагрузки.

Оставить комментарий