Давид Бенидзе: "D-airвыйдет в продажу ближе к лету…"



15 Фев 2013

Давид Бенидзе - представитель итальянской марки и официальных салонов D-Store в России и являющийся бренд-менеджером Dainese, согласился ответить на вопросы так интересующие журналистов.

 - Сколько на данный момент существует официальных магазинов данной итальянской марки?

- В Москве находится 2 магазина и один расположен в Екатеринбурге. Самый первый магазин был открыт с помощью Александра Нифонтова, являющегося легендой мотоциклетного спорта России. Находится данный магазин на Кутузовском. Этот магазин не только точка продажи экипировок, но и место для встреч друзей и знакомых, что, по-моему мнению, является хорошим показателем нашего труда. Ведь мы стараемся всеми силами держать тот уровень, на который вышел Александр Николаевич.

 - Когда выйдет в продажу в магазинах коллекция 2013?

- Первая часть данной коллекции ожидается к выходу в продажу примерно в первых числах марта, а остальное будет дополнено в апреле.

 - Есть ли в планах открытие новых магазинов?

- Конечно же, планируем, но пока что дальше обсуждений дело не зашло. Стараемся придерживаться той высокой планки, которую поднял Александр Николаевич.

- Есть ли специальные предложения или акции на приобретения мотоэкипировки 2012 коллекции?

- На сегодняшний день скидка на мотоэкипировку составляет 25%, а на конкретные модели до 40-50%. В плане выбора цветов и размеров ассортимент уже не такой большой, но купить вещи с приличной скидкой можно. На самом деле без внимания клиенты никогда не остаются, по этой причине в праздничные дни всегда существуют различные скидки и акции.

- Выйдут ли в продажу комбинезоны с наличием встроенной подушки безопасности D-air в России?

- Товары D-air здесь будут продаваться, но скорее всего ближе к лету, потому как еще не все вопросы решены относительно обслуживания. Цена такого рода комбинезонов будет стартовать с 3500 евро.

- Насколько мне известно, зарядку баллонов комбинезонов проводят в официальном сервисе Dainese, поэтому хотелось бы узнать, можно ли осуществить перезарядку комбинезонов в России?

- Да так и есть, сейчас перезарядку делают лишь в Италии и в следующем году ничего не изменится в этом плане.

- Существует ли положительная или отрицательная динамика продаж между 2011 и 2012 годами?

- Продаж становится все больше и больше. Отмечу что нашему магазину, расположенному на Маяковском, уже год и там уже есть свои постоянные клиенты. К тому же девушек, желающих приобрести экипировку, становится все больше, что приятно удивляет.

Заметка. Вскрытие автомобилей – это очень востребованная услуга для всех автовладельцев. Каждый водитель может вспомнить с десяток ситуаций, когда он оставался один на один с запертой дверью автомобиля. Причины блокировки дверей могут быть самыми разными.

Оставить комментарий