Джастину Биберу подарили второй серьезный байк



18 Фев 2013

Еще столь юному, но уже завоевавшему мировую популярность исполнителю Джастину Биберу преподнесли очень дорогой и серьезный подарок – байк. Это уже не первый мотоцикл звезды, предыдущий подарок такого транспортного средства Бибер сделал себе сам. Это был байк Ducati 848 EVO. На нем его не один раз видели проезжающим по дорогам Лос-Анджелеса. Стоит отметить то, что этот мотоцикл он приобрел еще в то время, когда не имел мотоциклетных прав.

Теперь же такой подарок, как байк MV Agusta 675 F3, ему преподнес Джереми Бибер, являющийся его отцом. Подарок пришелся на день рождения сына - 19 лет. По мнению изменника, день рождения не удался, поэтому подарок был как нельзя кстати, порадовав расстроившуюся звезду.

«Я очень хотел бы выразить большую благодарность компании MV Agusta и ее канадскому дилеру компании Motovan, так как мне было чрезвычайно приятно сотрудничать с ними при создании данного презентационно-подарочного проекта для моего сына», - сказал Джереми Бибер сразу же после того, как подарок был вручен своему счастливому владельцу. «Благодаря такой быстрой реакции и оперативной доставке с их стороны данного эксклюзивного итальянского мотоцикла, у нас было время, которое так было необходимо для персонализации байка для нового хозяина и превращения его в такой, каким он является на данный момент» - заявил он.

Работой над мотоциклом занималась компания Lucent AC, лишь благодаря ее усилиям у него появились определенные черты, такие как черный матовый цвет, а также обновленный топливный бак, на котором было решено зафиксировать цифру в 35 миллионов, потому как именно такое количество фолловеров у новоиспеченной звезды на данный момент в Твиттере. На нем также присутствовали элементы Бэтмена.

гелевые аккумуляторы sonnenschein

Новый байк Джастина оснащен 3-х цилиндровым двигателем, объем которого составил 675 куб. см, а мощность, которую он способен выдавать, равняется 156 л.с. и 72,8 Нм крутящего момента. Спереди было принято решение установить регулируемую вилку Marzocchi 43 миллиметров. На задней подвеске расположен регулятор, который в свою очередь включает амортизатор Sachs. Подарок именинник получил через видео-обращение, так как был на тот момент в Лондоне.

Новый эксклюзивный мотоцикл Бибера планируют выставить на всеобщее обозрение, скорее всего в начале или в середине марта. Происходить это будет в годе Китченер в частности в штате Онтарио в музее, расположенном вблизи дома самого певца.

Оставить комментарий