Hondaв погоне за комфортом Gold Wing2012



21 Фев 2013

Представленная коллекция компании Honda в 1975 году линейки мотоциклов Gold Wing, влюбила в себя не только простых людей, но и заставила следить за каждым движением развития прессу. Создав туристическим мотобайкам статус легенды.

Отличительной чертой Honda Gold Wing 2012 года выпуска можно считать наличие разнообразных гаджетов (MP3, iPod, система навигации). Обновление также коснулось и внешнего вида, придав мотоциклу спортивную внешность, появились шикарные сидения с подогревом, огромный багажник порадует любого любителя путешествия, оптимизированная подвеска порадует на плохих дорогах, а защитит вас от ветра и пыли большое обтекаемое ветровое стекло. Мотоцикл оснащен подушкой безопасности и имеет первое место по улучшенной системы безопасности.

            Двигатель механического туриста дизельный имеющий 6 цилиндров с объемом 1 830 куб. см. Бак заполняется под завязку 25 литрами бензина. Существует режим экономии топлива. Имеет так же регулируемую переднюю вилку по амортизации. Коробка скоростей имеет 5 режимов. Топливная система имеет структуру двойного впрыска.

            Тормоза выполнены как вентилируемые барабанные оснащенные как спереди, так и сзади, и действуют одновременно. Круиз-контроль выделяется тем, что система сканирует рельеф и предоставляет его на экране в качестве 3D-отображения.

            Рама облегченная выполненная из сплава алюминия. Диски колес литые, покрытые антикоррозийным слоем.

            Как говорилось раньше, багажник очень большой и имеет вместимость 60 литров. Открытие его осуществляется дистанционно.

            Внешний вид туриста представлен в лучшем виде. Новое обтекаемое ветровое стекло, новые улучшенные фары, во внешности присутствуют нотки спорта. Присутствуют специальные подлокотники для пассажира, а цветовая гамма представлена в следующих вариантах: красный, жемчужно-белый, черный, ультра-голубой.

Панель приборов снабжается LCD дисплей, который отображает всю необходимую информацию о состоянии мотоцикла (спидометр, тахометр, температура охлаждающей жидкости, количество бензина и многое другое). Особая черта байка в том, что он научился сообщать о недостаточном давлении воздуха в колесах.

Если вы любите долгие поездки на свежем воздухе. Любите путешествовать по живописным местам, делая все это с удовольствием и комфортом, то туристический мотоцикл Honda Gold Wing подойдет именно для вас.

Заметка: ремонт генераторов на http://www.voltag.ru/remont-generatorov-moskva/ – качество, надежность, профессионализм и быстрое обслуживание. В нашем автосервисе работают высококвалифицированные специалисты, станция оснащена новейшим оборудованием, а цены вас приятно удивят.

Оставить комментарий