Китайская классика Baltmotors Classic 200



25 Фев 2013

Нет таких производителей мотоциклов, которые спокойно бы прошли мимо чопперов. Порой хватает одного взгляда, чтобы влюбится в Baltmotors Classic 200. Характерные черты данного чоппера - много хрома, оригинальные защитные дуги, пластмассовые кофры багажника, но за всем этим скрывается китайский производитель.

Baltmotors Classic 200 является прототипом давно забытого QINGQI QM200-2A, а предшественником всех этих байков являлся японец Suzuki Мarauder 150. Естественно большой опыт на рынке мотоциклов позволит смотреть с оптимизмом на производство китайских мотоциклов, но каких-либо инноваций не приходится ждать.

Китайский Baltmotors Classic 200

Характеризуется данная модель большим количеством датчиков, которые отвечают за многофункциональность мотоцикла. Приборная панель может сообщить вам как стандартные функции (скорость, уровень топлива, обороты двигателя), так и экзотические (предупреждение о входящем звонке на мобильник). Топливный бак может похвастаться встроенным индикатором переключения скоростей пятиступенчатой коробки мотоцикла. Колеса литые, выполнены из сплава алюминия. Классическое сидение своим видом зовет прокатиться по тихим улочкам летнего города.

Двигатель заводится от кнопки стартера. Мотор имеет один цилиндр и объем 200 куб. см. По многочисленным отзывам при превышении 90 км/час начинается бешеная тряска, которая отбивает всякое желание повышать скорость, хотя, что еще можно желать от китайского производителя. Но главным преимуществом мотоцикла Classic 200 является его управляемость. Тормоза байка стандартные. На передней вилки они дисковые, а на заднем колесе барабанные.

Baltmotors Classic 200 собирают на Калининградском заводе. Комплектующие завозят на комбинат прямой доставкой из Китая. При умелой и бережной эксплуатации мотоцикл прослужил вам не один год. Рекомендуют во время обкатки мотоцикла потуже затянуть все крепления. Нужно так же установить уплотнитель там, где его мало или не хватает, и поставить топливный фильтр (в базовую комплектацию он не входит).

Преимуществом данной модели Baltmotors Classic 200 является его многофункциональность, множество различных электронных «начинок», которые понравятся любому эстету в этой области. Так же к достоинствам можно отнести его доступность. Цена на рынке чуть больше 2 тысяч долларов, что позволит даже студенту купить его.

Заметка: все для офиса - огромное количество разнообразных вещей, без которых работа учреждения невозможна. Каждому сотруднику требуется мебель, компьютер, принтер, набор канцелярских принадлежностей, которые предлагает любой магазин канцелярских товаров, контейнер для мусора, расходные материалы для техники.

Оставить комментарий