Спортивные мотоциклы Zongshen ZS200GS & ZS250GS



27 Фев 2013

Такое выражение как «качество соответствует цене» целиком и полностью отражается в продукции предприятия Поднебесной, занимающейся производством моторов, а также мотоциклов Zongshen Industrial Group. Главным отличием от изделий неизвестных мастерских, в частности моделей Zongshen ZS250GS и ZS200GS, является наличие породы.

Понятно то, что относительно мощности моторов технологических инноваций, легенд окружающих эту компанию и самое главное качества спортивных регалий он уступает японским и европейским мотогигантам. Но стоит отметить его выгодную позицию по причине довольно демократичной цены. К тому же между подходом Японии и Китая существует приличная разница. У мотоциклах Zongshen ZS250GS и ZS200GS внешность вполне стандартного спортбайка. А благодаря аэродинамичному пластиковому обвесу черно-серого или черно-синего тона обе модели выглядят как близнецы.

Агрессивность данных моделей также подтверждается надписью “Sport Bike”. Очень порадовало то, что показушные хрома отсутствуют, сама краска байка матового цвета и, что удивительно, все крепежные болты закамуфлированы. Однако после запуска двигателя при помощи кнопки электростартера появляется двойственное ощущение. Все эти спортбайки, независимо от объема двигателя, урчат, словно они обычные заправские чопперы.

 Исходя из отзывов владельцев этих байков, разгонка происходит за 14 секунд. Отличия этих мотоциклов заметны не только в техническом плане, но и в настройках подвески, а также сооружении ведущих звезд. К примеру, передняя вилка на выше указанных моделях отзывается на каждой неровности асфальта. Однако моноамортизатор, находящийся у младшей модели, намного мягче и удобнее. Следует отметить очень хорошее сцепление, а также довольно неплохую управляемость данных мотоциклов, благодаря которой можно осуществлять «переставки» даже в очень плотных городских потоках.

 Но эргономика не идеальна. Например, если в отношении приборной панели все прекрасно, ручки очень комфортные, то этого нельзя сказать относительно боковой подставки, так как при каждом прикосновении к подножке ее не зацепить нельзя. В итоге китайцы сделали неплохой байк с эффектным видом, подходящий для новичков и стоящий своих денег.

Желательно сразу после приобретения провести проверку на надежность крепления всех узлов, и осуществить замену “пластиковой” резины и неудобные зеркала.

На заметку: gps контроль транспорта - простая и эффективная система контроля транспорта и расхода топлива Вашего автопарка. Система контроля транспорта за считанные секунды предоставит достоверную информацию о местоположении автомобиля, скорости и направлении его движения.

Оставить комментарий