Компания Arctic Catи компания Yamaha Motor Corporation решили объединиться



28 Фев 2013

Недавно Arctic Cat заявила о том, что она заключила соглашение с компанией Yamaha Motor о том, что они будут использовать совместные торговые марки. Это позволит им расширить покупки двигателей для снегоходов.

Изначально компания Arctic Cat еще в 2009 году заключала соглашение о закупках двигателей, предназначенных для производства снегоходов для детей, марки Yamaha. Это четырехтактные двигатели, объем которых составляет 123 куб. см. Совсем недавно данное соглашение было дополнено включением других моделей двигателей, производства Японии.

Бред Дразнив, вице-президент компании Arctic Cat, объяснил, какие перспективы открывает перед ними соглашение с компанией Yamaha: « Закупка двигателей совместно с теми двигателями, которые мы собираемся производить в своей компании, поможет нам расширить выбор надежной, высокотехнологичной и мощной продукции для наших клиентов.

Клод Джордан, директор компании, уверен в том, что постоянные покупатели будут приятно удивлены теми новинками, которые они в скором времени намерены представить. Шасси для снегоходов этой компании и сегодня достаточно известны тем, что они имеют небольшой вес, позволяют регулировать отбой, и точны в управлении. А их предприятие, находящееся в Миннесоте, оборудовано новейшей техникой. Дополненные широким выбором двигателей от компании Yamaha, их снегоходы удовлетворят запросы самого требовательного покупателя.

Компания заключила еще одно соглашение, которое включает в себя изготовление некоторых моделей снегоходов Yamaha на заводе, расположенном в Миннесоте компании Arctic Cat. Это соглашение вступило в силу еще в 2012 году, тогда это соглашение затрагивало производство детских снегоходов. Сейчас в него включено еще и производство полноформатных снегоходов из модельной линейки 2014 года. Все модели будут изготавливаться по спецификациям Yamaha.

Клод Джордан уверен, что совместная деятельность компаний принесет огромную пользу, как для развития самих компаний, так и для клиентов и акционеров.

Как уже было сказано, компания Arctic Cat – компания, которая занимается конструированием, производством и продажей снегоходов, квадроциклов, мотовездеходовов, а также запчастей к ним и аксессуаров. Компания входит в число самых крупных компаний по производству этого вида транспортных средств.

Цена снегоходов колеблется от 7 200 до 15 тысяч долларов.

Заметка: доставка грузов – ключевой вид услуг, предоставляемых нашей компанией. Достаточно часто специалисты нашей компании перевозят сейфы и банкоматы для различных банков.

Оставить комментарий