Новая модель Moto Guzziприехала в Европу



05 Мар 2013

На выставке в столице Англии городе Лондоне под названием Carol Nash MCN London Motorcycle Show будет организована презентация уже анонсированной в Соединенных Штатах Америки новой модели большого мотоцикла от фирмы Moto Guzzi. Теперь все настоящие любители этого вида транспорта могут воочию рассмотреть его, обсудить и узнать о всех его достоинствах.

И самое интересное, что данный байк уже не новость на рынке больших и мощных мотоциклов, данная модель уже с успехом продается на европейском рынке уже довольно длительный период. Но не нам судить о задумках фирмы-изготовителя, им виднее.

Moto Guzzi California, а так называется полностью данный байк - это по сути вопроса первый, полностью новый большой мотоцикл за последние несколько десятков лет.

У данного мотоцикла полностью с нуля разработан новый двигатель, объем которого составляет тысячу четыреста кубических сантиметров, имеющий два цилиндра, и претендующий стать первым в линейке двигателей нового поколения бренда Moto Guzzi.

Следует отметить, что данный мотоцикл получился довольно красивым, хотя можно смело сказать, что по своему внешнему виду данная модель более всего смахивает на круизер.

Что касается продаж данного мотоцикла, то аналитики однозначно говорят о перспективах именно американского рынка сбыта, чем Европы.

К примеру, если взять стоимость California на территории Италии, то такие версии мотоцикла как 1400 Custom продаются по цене семнадцати тысяч триста евро, а уже модель 1400 Touring обойдется в девятнадцать тысяч триста евро. Данные модели окрашиваются в темно серый, черный, и белый цвета.

Компания-производитель вышеописанного мотоцикла в данный период находится во владении большого концерна под названием Piaggio – это производитель мотоциклов итальянского «происхождения», и в тоже время - это одна из самых старейших компаний по производству мотоциклов. Piaggio выпускает мотоциклы с самого момента своего основания, а основана данная компания была в тысяча девятьсот двадцать первом году. Все разрабатываемые мотоциклы комплектуются моторами собственного изготовления, имеющими угол развала в девяносто градусов. В тысяча девятьсот семьдесят первом году было выпущено наибольшее количество мотоциклов модели Moto Guzzi, что составило более сорока шести тысяч байков. В данный период годовой объем выпускаемых мотоциклов составляет около десяти тысяч единиц этой техники.

Заметка: доставка грузов по доступной цене – ключевой вид услуг, предоставляемых нашей компанией. Достаточно часто специалисты нашей компании перевозят сейфы и банкоматы для различных банков. Это требует больших навыков и крепкого здоровья.

Оставить комментарий