Первая японская любовь – Kawasaki ZZ-R400



14 Мар 2013

Недавно знакомый купил себе прекрасного японца – Kawasaki ZZ-R400, о котором он мечтал многое время. Только и знал бедный, что смотреть на различные каталоги современных японских мотоциклов и только вздыхать, ведь денег, как обычно у многих, не хватало на настоящего японца. При этом, поняв, что у него так и ничего не выйдет к сезону 2006 года, то принял важное решения и начал восстанавливать свою Яву, которая была не в очень хорошем состоянии после славной летней поездки на Черное море.

Но несмотря на это, у него получилось очень даже неплохо, ведь помогал знакомому специалист по картингам, который помог расточить и правильно собрать мотоцикл.

Поэтому с улыбкой на лице друг помчался на открытие мотосезона, который проходил в славном городке Йошкар-Ола. Точнее к парням из популярного клуба Angels of roads, который находится за 500 километров от дома.

Происходило это мероприятия 29 апреля. Несмотря на опоздание, знакомый мчался на встречу, ведь слова молодого байкера убедили его настолько, что он готов был ехать на конец света, чтобы посмотреть на это замечательное зрелище. А как он собирался на это мероприятия. Все собрал, немного прокатился, снова разобрал, через сырые «левые» пальцы, которые лучше всего не брать на рынке, ведь заклинивает в шатунах и снова собрал.

Страховки нет, номера тоже, но несмотря на это, он решил рискнуть и сделал свой номер из листа дюрали, покрасил и вот и вся страховка и новый номер! И уже под вечер на открытие сезона он выехал. Но какая его еще ожидала дорога. Новая поршневая, расточенные цилиндры и так далее. Советовали не ехать более 60-ти километров на час. До Казани было 320 километров. Казань – это город, который был по пути до клуба.

Добрался любитель экстрима на двух колесах только за семь часов. При этом он замерз основательно, ведь температура была около плюс пяти градусов, поэтому где-то полчаса отогревался в ванной. Уже была глубокая ночь, и чтобы успеть к 9-ти утра к центру назначения спать ему оставалось всего ничего.

Но при этом вообще не пришлось, ведь знакомый оставил свой мотоцикл на несанкционированной стоянке, где на первый взгляд все хорошенько охранялось, но тут, когда уже нужно было ложится спать, он решил посмотреть как там байк. Но когда пришел, то увидел замечательную картину, охраны можно сказать, что не было, ведь только молодой паренек, лет пятнадцати, спал в машине рядом с мотоциклом. Поэтому естественно, владелец мотоцикла немного помог в работе парню и посидел немного с ним в машине, пытаясь заснуть, что так и не случилось. И уже на рассвете знакомый уехал. Температура вообще стала минус 4 градуса, а при скорости становилась чуть ли не минус 20. Но все же он доехал к клубу…

Заметка. Предложиние франчайзинга - способ организации бизнеса, при котором компания-владелец передает независимому бизнесмену или компании право на продажу товаров и услуг этой компании в обмен на обязательство франчайзи продавать эти товары или услуги.

Оставить комментарий