Кастом-мотоциклы Harley Davidson



19 Мар 2013

Mir_midНеутихающий интерес к байкерам побуждает производителей выпускать все больше мотоциклов. Каждый разработчик имеет мастерскую, которая специализируется на производстве штучных байков. Harley Davidson, наравне с остальными производителя мотоциклов, наращивает производство серийных моделей.

на заметку: посетите новостной портал Запорожья, чтобы быть в курсе всех новостей Украины и мира.

Но любители эксклюзива тоже не остались без внимания – компания разработала целую программу по выпуску кастом-мотоциклов небольшими сериями. Программа CVO подразумевает выпуск эксклюзивных байков на основе серийных моделей Harley Davidson. С 2007 года CVO насчитывает четыре модели, окраска и аксессуары у которых меняется в зависимости с предпочтениями покупателя. Мотоцикл Screamin Eagle Dyna, как и все мотоциклы Harley-Davidson, имеет окраску стандартными тремя цветами. Эта модель имеет удлиненное переднее крыло, обновленные кожухи для задних амортизаторов. На руле в стиле «драг-рейсинга», со скрытой проводкой, расположен тахометр и спидометр. В стандартную комплектацию байков этой серии входят аксессуары от настоящего кастома.

Короткие выхлопные трубы с глушителями, новые мощные тормоза - характерные черты этой серии. В 2006 году в линейке CVO появился турер ScreaminEagleUltraClassicElectraGlide. Он комфортен не только для райдера, но и для пассажира. Модификации подверглись колеса, теперь это алюминиевые спицевые. Лобовое стекло стало более высоким, добавились боковые дефлекторы.

Подножки для пассажира и водителя изменили на “Ironside Collection”. Не смотря на внешнюю внушительность этот мотоцикл очень легок в движении. Мощные тормоза с легкостью выполняют свою работу, не смотря на вес и скорость байка. Установлена инновационная система запирания кофров. Кроме того, турер оснащен мощной аудио-системой с FM-радио и встроенной GPS-навигацией.

Оставить комментарий