Эксклюзивные байки от Harley Davidson



03 Май 2013

harley2-300x200Количество серийных мотоциклов разных производителей ежегодно растет. Увеличивает количество производимых мотоциклов и компания Harley Davidson. При этом не забывает и о тех, кто предпочитает эксклюзивные «штучные» модели. Инженеры компании разработали целую линию стильных мотоциклов в стиле «кастом», производимых небольшими сериями. В компании разработали целую программу, получившую название CVO, по выпуску эксклюзивных кастом-байков. С 2007 года эта программа предлагает несколько моделей кастом-мотоциклов.

Мотоциклы новой серии SoftailSpringer, кроме основной покраски не хромированных деталей, оформляются оригинальной ручной росписью. Сиденье, высотой всего 63 см., снабжено удобным управлением. Мощный двигатель объемом 1,8 литра и вместительный топливный бак, объемом 20 литров. Кроме того, мотоцикл имеет запас крутящего момента даже на шестой передаче. В баке, кроме потайной пробки, имеется LED-индикатор уровня топлива. Установлена новая система безопасности. Покупатель может сам выбрать, как будут выглядеть аксессуары байка: рукоятки, подножки, педали и так далее.

Хорошо сбалансированные мотоциклы серии RoadKingпо многочисленным просьбам байкеров вернули в производство. Произошло это после модификации колес. Теперь заднее колесо имеет размер 18 дюймов, а переднее – 17 дюймов. Новый рычаг тормоза и гидравлического привода сцепления обеспечивают комфортность в управления этим байком. Новый амортизатор с воздушной подкачкой успешно борется с вибрацией во время движения.

В стандартную комплектацию входят кожаные сидельные сумки, новый дизайн спинок сидений и затемненное ветровое стекло. Кроме круиз-контроля дополнительно можно заказать рукоятки с подогревом. Приятно осознавать, что в компании всегда стремятся производить эксклюзивные и уникальные байки и не стремятся к массовому производству однотипной продукции.

---------
---------

Оставить комментарий