На ремонт дорог Укравтодор получил 3,2 млрд. грн.



08 Май 2013

605f41a51fd3b547044e3f55f5206ea920860105Во вторник, 30 апреля, Александр Сухоносов, который является начальником Управления безопасности движения и эксплуатационного содержания дорог, заявил о том, что государственный бюджет выделил на ремонт автомобильных дорог 3,2 миллиарда гривен. В то время как на самом деле полноценное обеспечение ремонтом дороги необходимо выделить 5,1 млр грн.

Как сообщает чиновник, данные деньги будут использованы для ремонта подъездных дорог к Киеву. По его словам, для того, чтобы осуществить полноценный ремонт всех дорог, включая создание разметок, смену дорожных знаков и т.д., необходимо финансирование объемом в 25 мрлд гривен. Однако, по словам самого А.Сухоносова, необходимо радоваться и тем 3,2 млрд грн, что выделил бюджет страны.

На выделенные деньги будут ремонтироваться дороги Киев-Одесса, Киев-Чернигов и уже начать работу по ремонту дороги Киев-Ковель. Также он заявил, что в начале весны были определены основные дороги, на которых наблюдается большое количество ям. Именно на эти дороги, которые составили двадцать три маршрута, будет направлена первая помощь. Кроме того, эти маршруты являются важной составляющей всех перевозок страны. Однако, по словам А.Сухоносова, ремонтировать в этих дорогах осталось буквально 260 км, после чего работа над ямковостью на данных маршрутах будет закончена. Многие деятели правительства Украины надеются на то, что работа по ремонту дорогу будет идти полным ходом.

На заметку: хотите, чтобы ваш автомобиль выделялся из серой массы? Для этого как нельзя лучше подойдёт автотюнинг. Добавьте индивидуальности и сделайте свой авто непохожим на другие.

Оставить комментарий