Купить поддержанный автомобиль в Москве, как выбрать.



20 Май 2013

big1357668365Многие автолюбители думают о том, что лучше взять новый и престижный. Поэтому, многие даже не рассматривают варианты, которые предлагают южнокорейские и китайские производители. Европейские и японские бренды всегда в кавычки, и многие люди не знают, что самые популярные модели могут быть перепроданы, даже с небольшой прибылью. Когда вы думаете о том, как выбрать подержанный автомобиль, вы должны обратить внимание на то, что находится под капотом. Более мощные двигатели непосредственно влияют на цену подержанного автомобиля, но содержание этих моделей будет значительно выше, чем аналогичные модели, но с более скромными двигателями. Отдавайте предпочтение дизельным двигателям, которые в течение года проходят более 50 000 километров. И, прежде чем выбрать подержанную машину, необходимо обратить внимание на те, модели, которые имеют, по крайней мере, минимальный набор опций. Мне не нужно обращать внимание на слова продавцов, потому что они никогда не посоветуют, как выбрать машину с минимальными затратами для себя, а будут говорить о, предполагаемых достоинствах своего продукта. Купить поддержанный автомобиль – значит пойти на риск. Не стоит забывать о том, что многие захотят нажиться на вас, и обратить ваш «толстый кошелек» на чужие расходы.

Подержанные автомобили - лучший выбор для тех, кто хочет купить своего первого железного коня, т, как правило, менее дорогие машины из салона. Кроме того, его не будет  жалко сломать или повредить, чем, если бы это был новый транспорт. Дополнительным преимуществом таких машин является то, что не нужно проходить техосмотр на специализированных станциях. Ваш "железный друг" может успешно, обслуживаться в любой станции технического осмотра, и  за гораздо меньшие деньги, чем, если это будет официальная техслужба в салоне. Подержанный автомобиль желательно покупать в возрасте до 10 лет, а более старые модели могут иметь больше скрытых дефектов, и деньги на ремонт вам придётся потратить немалые. На нашем сайте рассмотренны именно такие машины с пробегом, возраст которых не превышает десять лет, и данные экземпляры в отличном состоянии.

В нашей экспертизе опытные консультанты помогут вам выбрать б / у машину, в соответствии с вашими запросами. Одним из преимуществ в выборе авто с пробегом - его цена. Даже у слегка подержанных автомобилей стоимость значительно ниже, чем у автомобилей с завода.

www.autoexpert77.ru

Оставить комментарий