»АвтоВАЗ» запускает Renault Sandero



21 Май 2013

''АвтоВАЗ'' запускает Renault SanderoСкоро еще одна модель Renault встанет на конвейер "АвтоВАЗа". Вскоре в Тольятти может стартовать серийное производство автомобиля Renault Sandero нового поколения. Сборка машины планируется на подвесках конвейера В0, где в настоящее время идет производство автомобилей Lada Largus и новой Nissan Almera.

По сообщениям портала "АвтоСреда" со ссылкой на "Независимый Ларгус Клуб", АвтоВАЗ уже начал освоение выпуска нового поколения хэтчбека Sandero.

"Уже изготовлено несколько кузовов этой машины. На подвесках конвейера B0, где сейчас идет производство Lada Largus и Nissan Almera, все чаще можно увидеть появление нового Renault Logan", - пишет издание.

По сообщению руководства представительства компании Renault в России, российский Logan - а значит, и Sandero - будет существенно отличаться от модели, поставляемой на другие рынки.

Следует напомнить, что компания Dacia, дочерний бренд французского Renault, еще год назад показала все свои основные новинки - Logan, Sandero и Sandero Stepway. В России продажи этих автомобилей идут под брендом Renault. В Европе минимальная цена на эти автомобили составляет 7 900 евро.

Компания планирует оснащать Sandero линейкой из четырех моторов и выпускать с тремя уровнями оснащения. В стандартную комплектацию автомобиля войдут некрашеные бампера, 15-дюймовые колеса, ABS с системой экстренного торможения, усилитель рулевого колеса, системы ESC и ASR, передние боковые и фронтальные подушки безопасности для водителя и пассажира, складывающиеся задние сиденья, система для крепления детских автокресел Isofix, а также оформление интерьера в двух цветах. Для этой комплектации покупателям будет предложено два двигателя. Это 1,2-литровый бензиновый мотор мощностью 75 л.с. и, такой же конструктивно двигатель, только использующий в качестве топлива сжиженный газ (1,2 16V 75 LPG).

Хотите продать автомобиль, но не знаете где лучше его продать? Компания АВТОВЫКУП предлагает выгодный выкуп автомобилей по ценам, которые Вас приятно удивят. Подробности можно узнать на сайте компании http://www.vikupaem.ru/.

Оставить комментарий