Параметры видеорегистратора



21 Май 2013

iВидеорегистратор также как и все устройства и технологии имеет свои особенности, характеристики и параметры.

Видеорегистратор является одним из основных составляющих, которое находится в системе видеонаблюдения за чем-либо. Его приобретение напрямую зависит не только от одного конкретного фактора, а от нескольких, но все же главным показателем есть параметры. Также важно еще и место установки, то есть монтаж, качество самой запчасти, удобство и легкость в момент применения, функциональность и оптимальность, стоимость и совместимость с другими технологиями и устройствами.

Подбор видеорегистратора по параметрам определяет спрос на этот товара, поскольку есть конкретная классификация оборудования, которая позволяет найти самые выгодные и функциональные возможности устройства.

Что же относится к этим параметрам? Прежде чем ответить на этот вопрос, нужно понять, что же за критерии определяют видеорегистраторы. Это, естественно, и качество записи, и размер архива, и временной интервал и т.д.

Есть еще и дополнительные характеристики, способные также повлиять на выбор потребителя. Как уже говорилось, один из критериев – это качество записи и он является главным. Так вот, именно в эту характеристику относятся параметры этого устройства. Таким образом, их выделяют два: скорость записи, что происходит и разрешение записи. Максимальные параметры возможны лишь тогда, когда вся система может иметь мощную конструкцию.

Важно понимать, что от того, какие параметры имеет видеорегистратор, зависит его функциональность.

Оставить комментарий