Продажа нефтепродуктов по топливным картам



22 Май 2013

1346924072_img_7387На сегодня многие компании занимаются продажей нефтепродуктов в нашей стране. Одним из направлений их деятельности стала продажа топливных карт. Это выгодный и совершенно безопасный способ приобретения ГСМ. Его преимуществом является то, что вам не следует беспокоиться о наличии денег.

Приобрести бензин оптом можно также при использовании топливных талонов, в которых заранее обозначают количество литров бензина, которое оплачено. В такой системе существует целый ряд очевидных преимуществ. Талоны, также как и карты на бензин и дизтопливо подразумевают определенную стоимость одного литра, поэтому рост цен вас абсолютно не коснется. Помимо этого полностью исключена наличная оплата, что очень удобно для юридических лиц, что исключает риск каких-либо хищений со стороны рабочих. Каты на дизельное топливо и бензин, которые реализуют на сайте http://www.ruspetrol.ru, позволяют оптимизировать, отследить и планировать ваши расходы. Наконец, вы сможете избежать списания комиссий, что также уменьшит ваши затраты.

Безналичные расчеты снижают налоговые отчисления, и это также является преимуществом. Владелец при желании может получить самую полную информацию о своем лицевом счете и все другие отчеты. Приобретение карты даст вам полную уверенность в том, что во время заправки вы сможете получить только самое качественное топливо.

Карта работает одновременно как по рублевой, так и по литровой схеме. С помощью карты вы сможете приобрести столько топлива, сколько вам необходимо до конца года, при этом зафиксировав на него цену. Чем больше объем топлива, приобретаемого по карте, тем ниже на него цена.

Оставить комментарий