Harley-Davidson FXDB разрушает стереотипы



23 Май 2013

Harley-Davidson FXDBНастоящая легенда мира мотоциклов бренд Harley-Davidson можно приобрести всего за 563 тысячи рублей, - сообщает один популярный мото сайт.

Давно уже прошли времена, когда Harley-Davidson был недосягаем для отечественных любителей статусных мотоциклов. Есть многие модели, которые отличаются ценами, размером, но выделяется среди них один дерзкий и гордый, ломающий даже стереотипы. Встречайте Street Bob.

Являясь ярким представителем мотосемейства Dyna, наш герой ведет себя как настоящий Харлей. К слову, Dyna на взгляд экспертов является одним из самых отличительных и ведущих линеек мотоциклов. Гордость бренда, если хотите. Street Bob оснащен двигателем без пресловутого балансированного вала, который так не нравится любителям этой марки. Харлей должен быть неспокойным, постоянно вздрагивающим, а не бесшумным мотоциклом представительского класса.

Кстати говоря, двигатель установлен 96-дюймовый, что по нашим стандартам значит 1.6 литра. Крутящий момент составляет 151 Hm. Такой зверь сможет обставить любой пластиковый байк. Цена, за которую можно взять большой Харлей, составляет всего 563 тысячи рублей. Стоит отметить, что Honda Fury, к примеру, стоит 606 тысяч, Kawasaki Vukcan – 637 тысяч. Сравнивать, ни в коем случае, не будем. Это равносильно сопоставлению яхты с катером.

Наш ответ Чемберлену – своеобразный посыл автолюбителям и мотоциклистам. Говорят, что нельзя видеть дорогу за пеленой руля, проводов, рук. Конечно, кому это не нравиться, но есть в этом некая соль, непонятная и труднообъяснимая. Ехать в «дальнобой» вряд ли будет комфортно, а кататься по городу, замечая завистливые взгляды, это бесценно.

Оставить комментарий