Polaris Ranger XP 900 EPS – охотник выходит на трапу войны



23 Май 2013

Расчет стоимости страхования ОСАГО

Мотопроизводитель представил новый вариант квадроцикла за 924 тысячи рублей.

Верный спутник рыболовов, охотников и зарубежных фермеров в этом году претерпел существенную модернизацию. Реалии на рынке утилитарных квадроциклов таковы, что бездействовать подобно смерти. Поэтому классическая модель потребовала резкого обновления. В итоге вышел 625-килограммовый утилитарный SSV с объемом мотора 875 «кубов».

Новый образец охотника представлен на рынке в двух комплектациях. Это XP 900 и XP 900 EPS. Среди новинок выделим абсолютно новый двухцилиндровый мотор Pro Star 900, который был испытан на спортивной версии Polaris RZR. Однако квадролюбители не должны бояться дерзости двигателя. Он не будет рвать на XP 900. Мощность мотора снизили до 60 л.с. Данное решение позволило увеличить срок  службы двигателя.

Кстати говоря, квадроцикл изнутри напоминает нам автомобиль с открытым верхом. Водительское сидение регулируется, кроме него имеется пассажирские кресла. Концептуально модель рассчитывалась под неспешное движение по бездорожью. Режимы движения предусматривают два вида перемещения. Первый позволяет разогнать машину до 40 км/ч. Второй – неограниченный, т.е. квадроцикл разгоняется до максимальной скорости.

Колесная база составляет 127 мм. Рама имеет укрепление. Стоит отметить, что можно установить крышу, которая легко снимается. Это позволит не промокнуть в дождливые дни. Бензобак увеличился до объемов 37.9 л. В целом, если рассматривать модель опосредованно, не останавливаясь на мелких минусах, можно с уверенностью сказать, что разработчики постарались на славу.

Оставить комментарий