В Mission Motors объявили тизер нового электробайка



23 Май 2013

Mission MotorsВ компании Mission Motors, специалисты которой работают над конструированием мощных мотоциклов на электротяге, объявили тизер нового электробайка, который появится в скорое время.

Тизер дорожного электробайка был опубликован намедни, что вызвало волну интереса среди любителей мотоциклов по всему миру. По ожиданиям, это будет самый высокопроизводительный электробайк, предназначенный для пользования на общественных дорогах. Производители сияют от гордости, называя свое детище непревзойденным, которому нет аналогов в мире.

Напомним, на Олимп популярности компания-производитель мотоциклов взошла после того, как выпустила супермощный и супердорогой байк Mission One. Модель отличалась оригинальным дизайном. Однако спустя всего лишь год грянул гром. Как оказалось, версия мотоцикла премиум класса оказалась недоработанной. Затем нерадивый концерн решил сменить род деятельности. Теперь компания известна многим как изготовитель запасных частей.

После этого колея бизнеса привела Mission Motors к выпуску знаменитого супербайка Mission R. Кстати говоря, в компании решили продемонстрировать мощь байка, выставив его в гонке TTXGP. К слову, тогда мотоцикл пришел первым, побив рекорд круга для электробайка. Электромотоцикл проехал Лагуну Секу за 1 мин. 31 сек. Стоит отметить, что достижение еще никто не превзошел.

Странно, но Mission R превратился в дорожный байк. Однако серийным производством предприятие не занялось. В 2012 году, казалось бы, что компанию ждет закономерный провал, но нелогичность – это девиз Mission Motors. Оставшись на плаву, они опять сменили приоритеты. Что ж посмотрим, что из этого получится. Презентация ожидается 3 июня.

Оставить комментарий