Как установить статусы



03 Июн 2013

61383406Многие пользователи не знают, как установить статус в социальных сетях. Для начала давайте разберемся, что же такое статусы? Это небольшой текст, цитата, которая выражает ваше настроение в данный момент. Подобрать самые лучшие статусы вы сможете на сайте http://statusi.net.ru. Здесь есть все, что пожелаете – и прикольные статусы, и философские, которые заставляют подумать о нашей насущной жизни, и любовные. В общем, все то, что вы хотите выразить словами, вы обязательно найдете здесь, на сайте.

Кстати, если вы решили установить статусы про детей, то их вы сможете найти на сайте http://statusi.net.ru. Здесь прекрасная подборка, из которой вы обязательно выберете для себя что-нибудь оригинальное.

Наверняка, многие не знают, как установить статус, например в Одноклассниках. Давайте рассмотрим этот процесс поэтапно.

Во-первых, нужно зайти на свою личную страничку. Затем подберите на сайте statusi.net.ru любую понравившуюся вам цитату и, выделив статус, кликните правой кнопкой мышки на «копировать». В Одноклассниках на своей страничке рядом с фотографией вставьте скопированную цитату и нажмите «Поделиться с друзьями».

Как видите, все довольно просто.

Кстати, если вы хотите установить музыкальный статус, то это вполне реально сделать, причем так же просто, как и обычный. В разеле»Музыка» на оранжевой полосе сверху кликните мышкой и выберите у композицию, которая в данный момент вам наиболее близка. Включите на воспроизведение и нажмите вверху справа кнопку «В статус». Теперь на вашей личной страничке будет установлена кнопочка проигрывания, а также название композиции, которая вам очень нравится и подходит под настроение в данный момент.

А теперь попробуем установить статус в Моем мире. Там есть строка «Поделиться». Именно здесь вы можете вставлять свои статусы и высказывания.

А что делать, если вы хотите поставить статус в скайпе? Ведь наверняка, не все знают, как это делается. Итак, заходим в личные данные, затем кликаем на «Отредактировать», после чего в графе «Настроение» вставляем тот или иной статус. Все пользователи в скайпе будут обязательно видеть его – не сомневайтесь.

Вы решили установить статус Вконтакте? Заходим на свою страницу, где слева от вашей фотографии под именем и фамилией есть надпись «Изменить статус». Кликаем на нее и вводим то, что вы хотите передать своим друзьям – это могу прикольные статусы для поднятия настроения или какие-то крылатые фразы, с помощью которых вы хотите донести до всех то, что сейчас у вас на душе. Теперь остается кликнуть на Enter и все готово.

Оставить комментарий