Обзор Harley-Davidson серии Touring



04 Июн 2013

1964Сейчас байки от компании Harley-Davidson из семейства Touring идеально подходят для путешествий. Они не боятся дальних дорог, так как имеют мощный генератор, тяговитый и надёжный двигатель Twin Cam объёмом почти 1600 куб. см. Боковые кофры и большое ветровое стекло создают определённое удобство для водителя. А мягкая, но энергоёмкая пневматическая подвеска создаёт хорошую основу для мощной рамы.

В дальних путешествиях важно, чтобы байк обладал высокоэффективным торможением. В тяжёлом мотоцикле серии Touring эту функцию выполняют тормозные скобы на четырех поршнях, которые располагаются сзади и спереди. Начальные байки в данной серии, оборудованы противотуманными фарами, имеют кофру, дуги безопасности, глубокие крылья, свидетельствует об ее предназначении к длительным путешествиям. Такой комплектацией обладает и самая популярная модель среди байков компании Touring – байк Road King, который представил собой совокупность ностальгии по внешности прежних байков и приспособленность для долгого катания.

Крыло, что спереди над колесом и телескопическая вилка выполнены в стиле пятидесятых годов. Модель FLHR - Road King Classic в дополнение к базовой комплектации имеет отличительные боковые кофра, которые обтянуты кожей. Отличительной чертой этой разновидности Короля дорог являются шины с белыми боковинами и система «круиз-контроль».

Байк модификации Electra Glide выдержан в стиле классических традиций харлеев года 1965 и отличается специальным щитком на котором находятся 3 фары, а также боковыми кофрами для багажа.

Мотоцикл FLHTCU Electra Glide Ultra Classic имеет отличное от других моделей, богатое оснащение, позволяющее забыть о длительных заездах. Первоначальная комплектация модели предполагает наличие верхнего кофра со спинкой для пассажира, множества контрольных приборов, стереомагнитолы, цифровых часов, СВ-радиостанции и электронной системы «круиз-контроль».

Оставить комментарий