Commodore SS V



05 Июн 2013

holdenСедан от производителя Holden под названием Holden VF Commodore совсем недавно булл представлен для узкого круга автолюбителей, которые уже успели осмотреть его и хоть как-то понять преимущества этой модели авто. Данная марка в других странах будет представлена как Chevrolet SS. Версия с индексом SS V была замечена еще ранее.

От стандартной модели и привычного конструирования остались только лишь мелкие детали и необходимые элементы. Модель V значительно выделяется различными довольно таки важными показателями, а также более солидным и элегантным аэродинамическим обвесом. Нельзя еще и упускать из вида видоизмененные кузовные элементами. Например, новая, универсальная радиаторная решетка стала намного прочнее и в тот же момент легко вписывается в дизайн. Алюминиевый капот создает видимость мощи авто, которая обеспечивает не только быстрое передвижение на этом транспортном средстве, а и безопасность в любых условиях.

Commodore SS V в своем сооружении имеет множество новых устройств и оснащается компактным спойлером, который установлен на имеющейся крышке багажника машины, а также есть еще и псевдодиффузор, который находится на заднем бампере.

Компания гарантирует, что эта модель и универсальная разработка ее строения оставит довольным абсолютно всех, а это действительно много стоит, ведь главное, чтобы ожидания автолюбителей были оправданы.

Также производители обещают после организации презентации этой новинки начать работу над созданием нового авто, которое уже будет иметь дополнительные возможности и технические характеристики.

На заметку: Если вас интересует chevrolet cobalt 2013, то в таком случае советуем вам посетить сайт www.major-chevrolet.ru. Там вы сможете узнать всю необходимую информацию по этому автомобилю.

Оставить комментарий