Мойка машины



05 Июн 2013

1000Автомойка -  это определенный вид науки. Ей можно научиться самостоятельно и успешно применять на практике, и в таком случае совсем не стоит  беспокоить "всякой ерундой" и доверять данный процесс людям , которые также зарабатывают деньги на этот процессе. Преимущества и недостатки здесь вполне очевидны: в первом случае теряется драгоценное время, во второй - наличные средства.

Наиболее оптимальный принцип  стиральной машине с использованием высоких давлений ( например машина серии "Karcher"), грязь с машины в этом случае исчезает  посредством высокого давления и умеренным использованием воды. Большим плюсом здесь является и то, что вы имеете возможность вымыть днище, колесные арки, и различные твердые и неудобные места салона автомобиля.

Помните, масла, битумные пятна от черных протоков, только лишь проточной водой  - не смывается. Они сильно загрязняют непосредственно  поверхность, и вода в этом случае, просто оставляет  множество следов и пятен. Следовательно,  вам все еще необходимо использовать специальный раствор для мойки автомобиля (как правило, 2-колпачков достаточно для 10 л воды). Автошампунь не только тщательно удалит грязь, он также отлично  ухаживает за автомобилем с его окрашенными и лакированными поверхностями.

В том случае, если  ваш автомобиль уж слишком  сильно загрязнен,  в таком случае, вы можете воспользоваться особым, более интенсивным моющим средством и мыть салон  с помощью режима предварительной мойки для чрезвычайно загрязненных участков и деталей салона автомобиля.

Заметка: Если вас интересует замена катализатора на пламегаситель , то в таком случае советуем вам обратиться по данному вопросу в компанию www.master-glushiteley.ru.

Оставить комментарий