Химчистка салона автомобиля



05 Июн 2013

f9101020177073_1279453877Попытки очистить внутренний салон автомобиля, часто приводят к тому, что  материалы, используемые в процессе чистки, часто приводят к ухудшению внешнего вида автомобиля и снижению долговечности интерьера  как минимум вдвое. Не зная правильный метод чистки, и часто действуя наугад, владельцы сами ухудшают кожу своего транспортные средства. Многие даже не знают, что химчистка - это не только интенсивная тщательная чистка, но и защита всех элементов интерьера от вредных воздействий окружающей среды: ультрафиолетового излучения, изменения температуры, влажности, соляного окружающей среды и т.д. Правильное обращение соответствующих химических соединений защитит ваш автомобиль  от повреждений растрескивания, продлевая срок службы аккумулятора и защищая его от преждевременного старения.

В первую очередь надо разделить два понятия: сухая и влажная чистка салона. Это два различных способа очистки, которые отличаются друг от друга посредством полировки и затраченного времени.Сухая чистка салона довольно обычная процедура, перед химчисткой же вам необходимо  пропылесосить и протереть стеклянные панели, постирать коврики.Химчистка требует гораздо больше времени и денежных средств, наряду с использованием специального оборудования и специальных химических составов.

Предварительная чистка салона осуществляется с помощью пылесоса влажной и сухой серии NT, способная очистить салон , как  от сухой грязи, пыли,  так и от влаги. Основной задачей предварительной очистки  является удаление пыли, крупного мусора.

Заметка: Если вас интересует качественный ремонт двигателя хендай недорого вам помогут его осуществить сотрудники компании www.бош-сервис-москва.рф. Рекомендуем вам эту компанию к сотрудничеству!

Оставить комментарий