Купить новый мотоцикл



07 Июн 2013

image_1Если вы все-таки решили купить для себя новый мотоцикл, то специалисты рекомендуют вам обратиться в фирменный салон. В таком случае у вас будет долгосрочное гарантийное обслуживание и совершенная уверенность в подлинности всех документов на мотоцикл. Но следует также помнить, что новые мотоциклы, покинув салон, сразу стают мотоциклом б/у и теряют 20-30% своей общей стоимости. Поэтому если вам действительно хочется купить хороший мотоцикл, но при покупке сэкономить половину или даже больше его стоимости, обратите свое внимание на рынок мотоциклов, которые были в эксплуатации. Рекомендуем купить мотоцикл в компании moto-k.ru.

Мотоцикл, как правило, эксплуатируют намного меньше, чем автомобиль, и очень часто пятнадцатилетние экземпляры выглядят как полностью новые, да и ресурса данной техники хватит еще на долгое время. Чтобы получить необходимое представление о том, что именно вы сможете для себя позволить лучше лично, побывать в салоне или запросить новый прайс-лист, который вам с большим удовольствием отправят на электронную почту. Если хотите купить полностью новый мотоцикл и сэкономить денежные средства необходимо дождаться осенней распродажи или купить мотоцикл по предоплате.

Прежде чем проводить осмотр двигателя мотоцикла, прогрейте его до необходимой температуры и убедитесь в качественной работе вентилятора для принудительного охлаждения. Каждый двигатель шумит. Бывает, что двигатель воздушного охлаждения немножко стрекочет, что кажется, с ним вот-вот что-то может произойти. Но если данный шум ровный, а на общем звуковом фоне не выделяется лишних звуков, то это вполне нормальное явление. Двигатель жидкостного охлаждения шумит намного меньше. А вот стуков быть вообще не должно.

Оставить комментарий