Выбираем первый автомобиль



08 Июн 2013

dealer-auto

Довольно часто люди, которые оканчивают автомобильные курсы могут мгновенно стать авто водителями. Конечно, это предшествует приличной практике вождения, но не во всех случаях. Водитель автомобиля, имея под рукой документ, удостоверяющий его право на пребывание за рулем автомобиля, получает в свое распоряжение желанную машину. Существует логичный вопрос:

Какой автомобиль достоин звания " мой первый автомобиль"? На этот вопрос вам поможет ответить автосалон Атлант-М Балтика отзывы о котором вы сможете прочесть на сайте www.spbdrive.ru.

Как должна быть цена на первый автомобиль, или насколько дорогой автомобиль нужно покупать?

Во время прохождения автомобильной школы вы уже должны рассуждать о том, какая модель станет  вашим первым автомобилем. Несомненно, необходимо выбрать наиболее оптимальный вариант автомобиля, так что бы это не омрачило жизнь начинающего автомобилиста, и наоборот - оказал бы положительное впечатление на водителя от управления автомобилем.

Существует довольно распространенное мнение среди автомобилистов, что первый автомобиль должен быть дешевым, непрезентабельного внешнего вида, чтобы его не было жалко "убить". Если, в процессе покупки нового автомобиля водитель не имеет достаточную финансовую базу для покупки дорогого автомобиля - покупайте более дешевую модель. Но если первый автомобиль  есть возможность купить  авто подороже, к лучшему, то почему бы и нет?

Вероятность попадания в аварию для начинающего автомобилиста достаточно высока, но  застрахованный автомобиль будет надежным алиби в споре о покупке дешевого автомобиля или дорогого автомобиля. Другими словами, все полностью зависит от ваших личных предпочтений и возможностей.

Оставить комментарий