Обзор Slammer и Bandera — Pro Street bike



10 Июн 2013

AMA Pro Racing Grand National TTВ 2007 году на мотоциклетной выставке в Цинциннати огромным вниманием публики завладел мотоцикл Slammer, который отличался от своих собратьев двойным баком с размещением по бокам верхней трубы рамы, высоким рулём и рамой, выполненной в стиле soft-style. Если в сравнение с ним поставить байк Bandera, то последний является эталоном традиционного стиля pro-street.

Отличия моделей начинаются в организации и установки рамы. Если у Bandera рама удлинена на два дюйма, а общий наклон рулевой колонки стандартные тридцать восемь градусов, то Slammer имеет вытянутую на 4 дюйма раму с наклоном передней вилки в сорок пять градусов, который состоит из наклона рулевой колонки в тридцать восемь градусов и семи градусов наклона траверс. Новый байк Bandera оснащён большим 21-дюймовым хромированным колесом, таким же, как и у известного Slammer, только более современного дизайна. У обоих мотоциклов используется одна и та же схема подвески заднего колеса, только у нового Bandera оно более узкое - 240 мм. Отличается новый байк от традиционного Slammer V-handlebars слегка выдвинутым вперёд рулём. Источник http://biznes-sekrret.ru

На обеих моделях используется двигатель S&S Sidewinder Plus, только Slammer имеет объём около 110 кубических дюйма, а Bandera тот же двигатель с объёмом 100 куб. дюймов. При необходимости базовая комплектация Bandera может предполагать установку двигателя на 124 куб. дюйма. Объединяет обе модели и стандартная шестискоростная полированная трансмиссия с правосторонним приводом.

Единственно, Slammer является первым мотоциклом компании American IronHorse, в котором в прошлом году был применён электронный впрыск топлива SMART EFI. А сегодня и его собрат оснащён такой системой. Отличается мотоцикл серии Slammer тормозами с двойным диском, которые были позаимствованы у серии Револьвер. А также складным номером кронштейна, необычным футуристическим дизайном фар и руля.

В целом можно отметить, что дизайн этих моделей продуман до мельчайших тонкостей и в целом имеет гармоничный, мощный и внушительный вид.

Оставить комментарий