Как правильно осматривать и анализировать покупаемую недвижимость?



12 Июн 2013

ui-4eb119bfcbbdf5.54036733Для того чтобы не попадаться на уловки мошенников, предварительно нужно постараться проанализировать конкретный объект недвижимости. Стоит отметить, что недвижимость Кемерово является особой категорией на рынке, поэтому к покупке всегда нужно относиться с крайней осторожностью.

Когда дом имеет большое количество трещин и дополнительно несколько отваленных кирпичей и штукатурки, то лучше всего отказаться от покупки. Всё дело в том, что государство фактически не выделяет деньги на реконструкцию, поэтому после покупки всё останется так, как было.

Перед входом в квартиру нужно обратиться на подвал, когда там есть вода, значит, в квартире в дальнейшем будет создаваться сырость. Также нужно обращать внимание и на красоту подъезда, а так на элементарное наличие домофонов.

Когда квартира расположена на первом этаже, то нужно обращать на стены и потолок, чтобы не было сырости. Если квартира на последнем этаже, так же нужно обращать внимание на сырость. А всё потому, что крыша может протекать из-за не очень качественных материалов, которые были постелены на крышу.

Также крайне важно анализировать и юридические документы. Лучше всего пригласить профессионального юриста, который посоветует, как и что лучше всего делать для оформления. Квартира ни в коем случае не должна быть арестованой или же находится под залогом в банке.

Оставить комментарий