Обновленный Урал скоро появится



15 Июн 2013

c-ural-retro-solo2Долгое время Ирбитский завод выпускал одни и те же модели мотоциклов, без каких-либо изменений и нововведений, что, однако, нисколько не вредило репутации завода. Но с течением времени, развитием науки и появлением новых технологий в области производства транспорта усовершенствование выпускаемых моделей становилось все более и более необходимым. Именно поэтому уже в 2014 году в свет выйдут улучшенные образцы мотоциклов Урал.

На презентации, которая состоялась в ноябре 2013 года, были продемонстрированы две пробные модели: Урал Solo St и Урал Patrol. Сейчас они проходят процедуру проверки на наличие дефектов и недоработок, после чего оба мотоцикла будут проходить сертификацию. Завод планирует выпустить эти модели уже в первых месяцах 2014 года. Одно из основных нововведений заключается в инжекторе, которым теперь будет оборудован двигатель байка. Помимо этого, новые мотоциклы будут обеспечены гидравлическим рулевым демпфером и дополнительными фильтрующими устройствами в конструкции топливных систем. Топливный бак усовершенствованных моделей вместил в себя датчик, который даст мотоциклисту знать, когда топливо будет на исходе. Источник http://finsekrret.ru

Мотоциклы 2014 года будут оборудованы также раздельными выхлопными трубами с кислородными датчиками и новым катализатором. Нельзя промолчать о том, что модернизированные модели Ирбитского завода смогут похвастаться итальянскими тормозными элементами от фирмы FRAP и наличием совершенно новой электропроводки. В общей сложности модели 2014 года будут отличаться от байков предыдущих лет минимум по 150 пунктам.

Эта всеобъемлющая операция по обновлению выпускаемых мотоциклов, конечно же, отразилась и на внешнем виде машин. Несмотря на то, что по сравнению с внутренними изменениями, внешние перемены не настолько существенны, о них все же необходимо упомянуть. Во-первых, изменился вид приборной панели и стоек коляски. Также появилось множество деталей крепления и абсолютно новых рычагов, а канистры отличаются новым европейским дизайном.

---------

Оставить комментарий