Две новинки от HARLEY-DAVIDSON



17 Июн 2013

HarleyDavidson2012_bigПроизводитель Harley-Davidson Motor Company продемонстрировал две новые модели мотоциклов: Street750 и Street500, которые должны получить признание у нового поколения мотоциклистов и городских байкеров. Одной из главных особенностей этих мотоциклов является новый мотор Revolution на водяном охлаждение, который будет установлен на новейшее узкое шасси, при помощи которого управлять мотоциклом станет намного легче. Также хочется отметить, что данный двигатель создавался совместно с Porsche.

Новые байки Street 500 и Street 750 производились в рамках очень успешного проекта RUSHMORE, который предназначен для создания техники для современных мегаполисов и нового поколения райдеров. Поэтому новые мотоциклы получили идеальные характеристики для городского транспорта. Дизайн мотоциклов выполнен в стиле Dark Custom, который очень популярен среди молодых байкеров.

Новинки оборудованы V-образными «двойками» и 6-ти ступенчатой коробкой передач, для которой вполне может подойти масло от Тойоты, а вес мотоциклов составляет всего 218 килограммов, что совсем неплохо для мотоциклов такого класса. Вследствие этого мотоциклы получились довольно шустрыми, малогабаритным, маневренными и внушающими райдеру уверенность при прохождении опасных маневров и крутых поворотов.

Ну и, конечно же, фирменный звук мотоцикла от Harley-Davidson не даст вам заскучать на городских дорогах и не даст усомниться, что перед вами подлинный байк из легендарного семейства байков Harley-Davidson. Источник http://ekonomsekret.ru

Новинки будут доступны во всех дилерских центрах мира. Street 500 и Street 750 поступят в продажу в 2014. Цена на них в США будет примерно 6700 $ за Street 500 и 7500 $ за модель Street 750. В таких странах, как Португалия, Италия и Испания эти модели будут изготавливаться на новом заводе в Индии, а вот для байкеров проживающих в США, байки будет поставлять цех в Милуоки, так как там находится главное производство компании Harley-Davidson.

Оставить комментарий