Покупка мотоцикла в кредит



18 Июн 2013

i (7)С наступлением теплой погоды, многие поклонники экстремального вождения только  и мечтают оседлать свой мотоцикл и гонять на нем по улицам города или страны. Но для некоторых, желание остаться несбыточной мечтой, впрочем, как и возможность купить свой собственный мотоцикл. И для таких случаев существует только один вариант - купить мотоцикл в кредит. Также вы сможете купить мотоцикл на заказ из США с помощью компании tdkauto.ru.

Банки будут рады помочь  вам в осуществление покупки.  Мотокредиты конечно не очень частое явление  в России, в отличие от кредита на покупку автомобиля. Но они все еще существуют. А иногда, для тех, кто любит ездить  - это единственная надежда. Но в этой области не все так просто.

В настоящее время существуют три программы кредитов на мотоциклы:

• Кредитование мотоцикла.

• Банковское предложение, разработанное совместно с автосалоном.

• выдача потребительских кредитов наличными.

По условиям первой программы клиент подает заявление в банк с просьбой предоставить ему кредит на покупку мотоцикла. Клиент имеет право выбрать салон, где  будет закуплено необходимое ему транспортное средство. Положительные стороны этого метода получения кредита для клиентов проявляются в низкой процентной ставке, чем автокредит  для первоначального взноса.

По условиям второй программы оформляется кредит в банке, клиент выбирает модель непосредственно в автосалоне. С одной стороны это очень удобно. Но недостатком этой программы  является значительно увеличенный первоначальный взнос и уменьшение пропорциональной сумы на  выданный кредит. Лучше всего, заранее определить какой тип выдачи кредита будет вам удобней.

Оставить комментарий