Премьера нового Great Wall Hover M4



06 Июл 2013

7d0753472da282403d796984d5dd3d1d

Китайская компания Great Wall представила Российской Федерации новый кроссовер Great Wall Hover M4, это произошло весной 2013 года. Китайская компания уверена в том, что эта модель – совершенно новый субкомпактный кроссовер. Но на самом деле, это не так, ведь по всем его параметрам Great Wall Hover M4 копия машины Suzuki SX4. То есть такой, же хетчбек, как и эта модель. Компания Great Wall одна из самых достойных китайских компаний, по производству автомобилей. И раз именно она взялась разработку этого автомобиля, значит, скорее всего, он получится выше всяких похвал. Great Wall Hover M4 кроссовер? Давайте попробуем разобраться в этом.

В этом автомобиле есть внедорожный бампер и порог, который не страшно поцарапать о траву летом. Но кого именно в компании Great Wall хотят поразить 180 мм клиренса? Сейчас каждый второй Седан обладает таким просветом, и эта машина, как известно, адаптирована под дороги в Российской Федерации. Вот если бы в Great Wall Hover M4 вставили полный привод – было бы совсем другое дело. Будут ли в китайской компании думать о том, чтобы оснащать Hover M4 полным приводом – смутный вопрос. В ближайшем будущем этого не случится. В ближайшем будущем Great Wall Hover M4 будет бороться с Renault Sandero Stepway. Большая вероятность преобладания Hover M4, ведь под его капотом двигатель, мощность которого составляет 99 л.с. Преимущество в том, что он тратит совсем не много топлива. Кроме того двигатель работает на 92 бензине. Что огромный плюс.

Минусы тоже есть, ведь придётся подстроиться под механическую коробку передач, а это не каждому водителю удобно, автомата в Great Wall Hover M4 не предусмотрели. Great Wall Hover M4 конкурентно способен ещё за счет своего непростого дизайна. Кстати эта модель еще пока не подстроена под русский язык, но к началу продаж в России всё будет готово. Водительское кресло в машине с огромным диапазоном регулировок, к сожалению, без электроприводов. Внешне машина выглядит довольно прилично и привлекательно, совершенно нет чувства какой-то дешевизны этой машины. Очень радуют ориентировочная цена на Great Wall Hover M4 , он будет стоить около 50 000 рублей. Что для такой машины довольно таки дешево. Не кроссовер, а хетчбек? Это совершенно не важно, ведь за меньшие деньги эта машина обладает большими качествами, чем у своих конкурентов. В любом случае Great Wall Hover M4 уже очень интересен как репортерам, так и покупателям в России. И начала продаж этого автомобиля уже с нетерпением ждут все автолюбители.

Оставить комментарий