Готовые фирмы



11 Июл 2013

i (13)В этом случае если у вас по большому счету не имеется свободного времени чтобы подготовить документы на вступление в СРО, существуют компании, какие делают предложение готовые фирмы с допуском сро из всей нужной документацией. Вы сможете приобрести необходимую фирму с СРО с допуском к абсолютно всем типам строительных работ в самый кратчайший срок.

Вхождение в самоуправляемые организации нужно для любой фирмы, что желает приобрести необходимый допуск к разнообразным типам работ, без которого нет возможности исполнять строительную деятельность. Операция введения в СРО — весьма долгосрочная процедура, на которую нужно потратить немало времени и стараний. В случае если вам необходимо как можно быстрей приобрести допуск к выполнению строительных работ, самым лучшим вариантом будет покупка полностью готовой фирмы с СРО, которая зарегистрированная в налоговой инспекции, а также имеет в наличии все нужные документы и заплаченные вводные взносы.

Однако, приобретая полностью готовые фирмы с уже подписанным допуском СРО в строительстве, некоммерческие организации обязаны отвечать отдельным требованиям: иметь регистрацию на территории России, владеть личным статутом, нормами и правилами исполнения деятельности. Также фирмам, которые будут заниматься строительством, нужно обладать специальным компенсационным фондом, который должен иметь необходимую сумму никак не меньше одного миллиона рублей на одного члена фирмы. Покупка полностью готовой компании имеет некоторые важные преимущества — защита ее основных прав и интересов будет проводиться саморегулируемой организацией, которая занимается контролированием исполняемых работ и т.д.

Оставить комментарий