Грузовики из Европы



11 Июл 2013

gruzoviki_01Наша страна значительно отличается от некоторых других стран большим протяжением территории. Если общее расстояния с севера на юг еще можно сравнить с некоторыми странами, то расстояние с запада на восток вообще не имеет похожих территорий по своей длине. В связи с большой территорией до некоторых областей тяжело доставить товар речным или железнодорожным транспортом, а в случае если и есть некоторая возможность, то такой путь может оказаться далеким и очень дорогостоящим.

Поэтому с активным развитием экономики и возрастанием попита на услуги грузоперевозок, роль автотранспортных средств значительно возрастает. Большие транспортные компании и отдельные перевозчики начинают активно покупать китайские грузовики . Выбор данной техники весьма обширный. Многим известно, в каком состоянии находится отечественный автопром в области создания легкового автомобиля. С производством транспорта для грузоперевозки дела обстоят немного лучше. Отечественным производителям необходимы большие финансовые вливания, а также новые технологические процессы для разработки новой техники. Некоторые предприятия решили организовать совместное производство с некоторыми зарубежными фирмами.

Однако современные фирмы, у которых хороший бюджет предпочитают покупать грузовики из Европейских стран или Америки. Популярные европейские фирмы уже долгое время направленные на цель завоевать рынок России, а также стран СНГ. В ход вступают различные средства для продвижения товара: пространная реклама, показ техники на всевозможных выставках, открытие во многих областях качественных сервисных центров, что значительно повышает конкурентоспособность импортного грузовика, невзирая на высочайшую стоимость.

Оставить комментарий