Мотоцикл Ява



11 Июл 2013

i (9)Мотоцикл Ява представляется автотранспортным средством, который рассчитан для передвижения одного либо двоих человек. Самый максимальный вес, с каким данный мотоцикл может осуществлять свою езду около 180 килограмм. Так же у данной техники имеется небольшой багажник. Самый большой вес, который сможет выдержать данный багажник, составляет до 15 килограмм. В случае если у вас произошла поломка из-за большого перегруза, обращаться к изготовителю с жалобой является не уместным фактом.

К данному мотоциклу также есть замечательная возможность прикрепить небольшую коляску. Составляющие с целью чтобы зафиксировать коляску к мотоциклу вы найдете при покупке. Двигатель на мотоцикле Ява установленный двухтактный с коробкой передач. Охлаждение происходит воздушным способом. Цилиндры, сделанные из высококачественного серого чугуна, а головки, а также поршни из лёгкого сплава. У поршня есть три основных кольца.

Коробка передач, на данном транспортном средстве установленная четырехступенчатая. Переключать передачу необходимо ногой при помощи специальной педали, которая располагается с левой стороны мотоцикла. Чтобы включить первую передачу нужно медленно отжать рычаг вниз, а все остальные передачи отжимаются только вверх. Завести двигатель в данном мотоцикле можно при помощи той педали, которую необходимо использовать для переключения передач. Предприятие, которое выпускает мотоциклы Ява, не занимается поставкой запасных ключей для замков седла или руля. В связи с этим запасной комплект необходимо тщательно сохранять и в случае если хозяин потеряет один из ключей необходимо сразу сделать запасной.

Оставить комментарий