Продажа тягачей на выгодных условиях



12 Июл 2013

i (18)К седельным грузовым тягачам относится самая востребованная автотехника, которая должна быть обязательно в любой транспортной компании. Поскольку это незаменимый элемент в любом автопоезде. В составе полуприцепа и тягача можно перевозить всевозможные грузы на любое расстояние по общим трассам. Поэтому продажа тягачей в москве – очень прибыльное направление в бизнесе.

В зависимости от веса, типа и комплектации груза тягачи имеют разные колесные формулы, подвески, а также нагрузки, прилагаемые на седельно-сцепное устройство. Для комфортабельности и удобства пребывания водителей в машине тягачи могут оборудовать разными видами кабин. Это и компактные кабины для одного или двух человек, либо широкие и высокие кабины со значительно увеличенным пространством. Также в тягачах могут быть автоматические и механические коробки передач, система управления подвеской и электронные тормозные системы.

Есть специальные разновидности тягачей, такие как низкорамные седельные автомобили для перевозки крупных грузов, к которым присоединяется низкорамный полуприцеп. Эти тягачи могут перевозить еще больший груз, поскольку их полезное пространство увеличивается за счет снижения высоты.

Можно купить подержанный тягач, который вам обойдется намного дешевле, чем новый. В результате этого вы сможете получить экономию практически 20% от стоимости нового тягача. Техническое состояние подержанной техники практически безупречное. Многие автосалоны, реализующие такие тягачи, могут дать вам гарантию. Рабочее состояние транспортного средства будут подтверждено документально.

Оставить комментарий