Тюнинг Киа Спротейдж



12 Июл 2013

i (3)Этот южно-корейский концерн постоянно удивляет автолюбителей. Новая модель внедорожника делает свои первые шаги на рынке, но уже обратила на себя внимание дорогим и аристократичным внешним видом, а также электронной высокотехнологичной начинкой. В принципе и стоимость этого современного и модно автомобиля не такая уж и маленькая. Внутренний тюнинг Kia делать не обязательно, поскольку  у нее и так превосходные технические характеристики. Особенно, если дело касается автомобиля с полной комплектацией и переднеприводным бензиновым двигателем. Пожэтому вкладывать деньги в то, чтобы форсировать двигатель нет смысла. Вы просто платите деньги за машину в автосалоне, садитесь за руль и можете получать удовольствие от быстрой и комфортной езды.

Впрочем, если вы загорелись идеей сделать тюнинг, что-то добавить или изменить, то даже в этом чудесном автомобиле это возможно. Для этого мы советуем вам обратиться в компанию "ALS-tuning", где вам осуществят тюнинг киа. Воображение может разгуляться в салоне: он очень просторный, с эргономическим сиденьем водителя и пассажирскими сиденьями. Ему можно придать спортивности и шика, сделав перетяжку в предпочитаемой вами цветовой гамме.

тюнинг kia

Во внешнем тюнинге также можно придумать множество интересного. Впрочем, этот компактный внедорожник и изначально смотрится впечатляюще с объемной радиаторной решеткой и скошенными фарами. Можно установить пороги,делающие автомобиль стильным. Они также смогут защитить задний и передний бампер от столкновений при ДТП. Интересным элементом стайлинга является и аэродинамический обвес. Он улучшается скоростные характеристики машины, хотя они и так отличные.

Оставить комментарий