Главные новости мотоиндустрии за последний месяц



14 Июл 2013

ga03Мотоциклы – это страсть, хобби на всю жизнь, спорт и многое другое. Последние «горячие» новости с индустрии двухколесных монстров содержат в себе немало интересного. Так, например, поклонники немецких мотоциклов недавно отмечали 90-летний юбилей, вместе с компанией «БМВ». Выставка мотоциклов немецкого гиганта проводится ежегодно, но этот слет стал особенным, его посвятили истории «БМВ» и представили на выставке множество старинных байков. История создания мотоциклов марки «БМВ» начинается с 30-х годов прошлого века. На юбилейном фестивале были представлены и будущие новинки – прототипы, поражающие невероятным дизайном и новаторскими идеями в технологической части.

Напомним, чтобы получить права с первого раза, следует пройти пдд экзамен онлайн на ресурсе steer.ru.

В июле 2013 года произошло еще одно важное событие в индустрии мототехники. Компания «Сузуки» выпустила в серийное производство мотоцикл «Сузуки В-Стром 1000». Дизайн мотоцикла был вдохновлен идеями легендарного мотоцикла «Сузуки ДР»
В Москве прошел тест-драйв мотоциклов еще одной известнейшей японской марки, «Ямаха» приглашала всех желающих прокатиться на одном из своих многочисленных детищ. В тест-драйве участвовали мотоциклы всех направлений: внедорожные, спортивные, спорт-туристические и так далее. Многочисленные поклонники «Ямаха» были в восторге от мероприятия и шикарной возможности опробовать тот вид мотоцикла, к которому лежит душа. Среди выставленных на тест-драйв мотоциклов, были и новинки и классические образцы гения японских разработчиков.

Таким образом, все ведущие компании мира, производящие мотоциклы, отметились рядом больших событий в прошлом месяце. У поклонников же осталась надежда на то, что не все новинки и гениальные идеи лучших разработчиков были освещены в июне, и в жаркую середину лета их ждет еще немало сюрпризов.

Оставить комментарий