Aprilia Dorsoduro 750



16 Июл 2013

dorsoduro_2_enlПрочный, спортивный, и довольно стильный Aprilia Dorsoduro 750 предлагает  вашему вниманию идеальное сочетание мощности, маневренности и инновационных технологий. В 2013 году ApriliaDorsoduro 750 был произведен с использованием легких, но  достаточно прочных материалов и пластиковых панелей сведенных к минимуму использования неоригинальных запчастей.

По сравнению с предыдущей моделью 750 CC в 2102 Aprilia 90 ° двигатель новой модели получил некоторые обновления. В результате новый мощный двигатель установил новые стандарты в своем сегменте.

Двигатель включает в себя длинный список передовых технологий, которые включает в себя жидкостное охлаждение, Tri-Map управления двигателем, электронные системы впрыска топлива с гидравлическим сцеплением. Мощность двигателя оценивается в 67,3 кВт (92 л.с.) при 8750 оборотах в минуту и 8,4 кгм при 4500 оборотах в минуту.

Концепция, которая произвела революцию в мире, в настоящее время генерируется как супермото Aprilia Dorsoduro 750. Этот уникальный, элитный мотоцикл отлично выполняет гоночную миссию: Единственное, что требуется от вас  - это наслаждаться поездкой.

Мощный Dorsoduro 750 может удовлетворить даже самых опытных гонщиков в поисках идеального современного мотоцикла.

Мотоциклы Aprilia всегда была известны своим отличным дизайном шасси. Dorsoduro 750 не является исключением, благодаря шасси, что делает его лучшим сбалансированным и эффективным мотоциклом этого типа. Новый Dorsoduro прост в управлении и славится понятным управлением.

На заметку: Катушка зажигания Рено из чего состоит и как работает вы сможете узнать на сайте avetron.ru.

Оставить комментарий