Great Wall Hover H3: полноприводный хозяин дороги



22 Июл 2013

i (3)

Вы когда-нибудь испытывали на себе чувство, когда в ваших руках полный контроль над дорогой? Едете вы на работу по городу, проводя маневры из одного ряда в другой, или едете в путешествие по неизведанным просторам, где за поворотами вас подстерегает бездорожье – в любой ситуации Hover H3 сможет подарить вам необыкновенную уверенность в себе и своих силах.

Мировая популярность Great Wall Hover H3 была завоевана благодаря его прекрасному соотношению качество/цена  и отличным внедорожным характеристикам. В нашей стране официальный дилер great wall hover предлагает автолюбителям эти прекрасные внедорожники. Они продаются по вполне доступной цене и являются находкой для тех, кто привык рационально подходить к выбору авто.

На этом современном внедорожнике очень удобно ездить как на дачу, так и по городским дорогам, поэтому его полюбили многие наши соотечественники. У официального дилера вы можете приобрести комфортный, мощный и красивый автомобиль на очень выгодных условиях. Поскольку вы делаете покупку у официального дилера, это будет очень надежно и выгодно. Все авто получены прямо от производителя и на них будет выписана гарантия.

Преимуществами Great Wall Hover H3 являются:

- улучшенный дизайн салона;

- система полного привода;

- камера заднего вида;

- возможность работы автомобиля на мощном турбодизеле;

- автоматическая трансмиссия;

- подушки безопасности.

Просторный кожаный салон покорит эргономичным дизайном. В нем может легко поместиться пять человек, а это очень удобно для длительных семейных путешествий. Заявку на покупку можно оформить по телефону или приехать в салон.

Оставить комментарий