Скутер BMW модели C600 Sport RR теперь в обработке Panda Moto



22 Июл 2013

C600 Sport RR

Отмечается, что французская  крупнейшая компания под названием  Panda Moto, которая является дилером из Бургундии, и которая специализируется на продукции марки BMW, представила свой уникальный вариант скутера BMW версии C600 Sport. Этот скутер представлен в особой и совершенно непривычной обработке, которая позволила добавить две буквы RR к его названию в целом.

За главной идее создания нового скутера стоял лично владелец компании по имени Бенжамен Дюпон. Он предложил к старой версии скутера BMW C600 Sport добавить некоторые детали и тем самым, придать особый гоночный аромат аппарату, сделав его немного похожим на супербайк BMW версии S1000RR. Именно от сюда и были взяты буквы RR, и конечно же классические гоночные цвета только немецкого бренда в цветовой гамме так называемого максискутера.

Кроме необычных цветов, многим может броситься в глаза необычной  формы глушитель, который был  специально сконструирован для компании Panda Moto другой крупнейшей компанией Akrapovic, а также пара шестипоршневых передних суппортов от производителя Beringer, перенастроенная уникальная Panda Moto вилка, крутой амортизатор верси Ohlins S46, новые дефлекторы, прочные шины марки Michelin Power Pure и также совершенно новое сиденье от экспертов из группы Yves Moillo.

Однако владелец Дюпон  на этом не стал останавливаться, он также  модифицировал головки блока  цилиндров, и даже заменил спидометр  и немного укоротил цепь для главной  передачи.

Стоит отметить, что новый  скутер BMW C600 Sport RR уже был представлен для обозрения в огромном ателье компании Panda Moto. Но эксперты говорят, что работа пока полностью еще не завершена, но уверяют, что ждать новинки осталось совсем не долго. Совсем скоро разработчики оснастят аппарат ручками марки Rizoma и высокопроизводительным воздушным фильтром. Разработчики пообещали, что после того, как сборка мотоцикла будет закончена, они смогут огласить все точные характеристики этого нового максискутера. А только после этого они будут оглашать точное количество скутеров, которые в скором времени, после сборки, будут выставлены на продажу.

Оставить комментарий